Программное обеспечение

Что лучше Mozila Firefox,Google Chrome,Opera расскиньте по местам

Просто ктото говорит что мазила лучше ктото гугл ктото опера фиг знает что лучше
что понравится с тем и работай.... к примеру Lunascape (яп. ルナスケープ) — японский браузер, работающий на трёх движках для отображения веб-страниц — Gecko, Trident и WebKit. По утверждению разработчиков, является самым быстрым браузером в мире.
Очень даже удобный.. настрой под себя и вперед... .
Google Chrome написан с движком WebKit...поэтому тоже не со всеми сайтами порядок.... также и Safari
Firefox на движке Gecko....открывает все но бывает тормозит.... ну и т. д.
Раиль Буркеев
Лучший ответ
Рудольф Гооге соглашусь про луну
правда, есть и большой недостаток. Уже на подходе то ли 11 то ли 12 Firefox - а у луны адаптация под MF 5
Google Chrome первый и единственный остальное для детей
Vahe Zaqaryan
каждый говорит по разному. но лучше всего поставить нормальный интернет модем, у меня вообще в последнее время тупит инет, и даже ни инет экслора, ни то ни другое - лучше всего поставить локальный инет, а браузер любой нормальный.
раскидываю: первое место лиса - удобство, функцианальность, (причем, только та, которую хотите) скорость .. из недостатков - тяжелая (не критично и вообще незаметно на современных компах)
второе место хром - про скорость спорить не буду, но как бы не заметила разницы с другими.. . все пытаюсь вкладку перетянуть на панель закладок, а она открывается в новом окне, забываю, что таким макаром в хроме добавлять закладки нельзя (привет мазиле)
Третья опера - не могу простить ей что закладки из списка закладок и из папок на личной панели. . не открываются в новой вкладке скм (боковая панель не в счет). . вообще настраивать закладки и личную панель неудобно, куча ненужных функций
Ilqar Mammadov
Опера стала Тупить Google Chrome Тупой. мазила Раньше мне не Нравилась теперь сижу На ней.
хром самый быстрый!!!!
Хром
1 место - Google Chrome.
Я сама им пользуюсь, быстро грузится.
2 место - Opera
3 место - Mozilla Firefox
Хром, т. к. прообраз опера
Опера - шустро и просто, хотя щас мозг выносит
Мозилла - ненавижу, тупая вещь + внешний вид не оч по мне
Zaur Gasimov
Игорь Шиманский Согласен Опера щас мозг выносит !
хром
Оперу вообще не люблю
у меня два активных браузера - Lunascape (многомодульный браузер, обычно включен с движка Gecko, движка Mozilla)
и для флеш-игр держу Google chrome
Albert S
1 место - однозначно Хром. Лучший браузер! И очень быстрый.
"Мозиллой" я никогда не пользовалась, поэтому не могу сказать наверняка.
А Опера тоже классная, но все таки самый лучший это Хром!
Хром рулит
Armen Geryan
гугл хром, опера, мозила
Mozila Firefox Opera Google Chrome- это для меня
а вообще самая популярная Opera