Программное обеспечение
Как удалить баннер-вирус в Opera,IE,Mozila firefox
Вот скрин в опере:

Вы, приложение, видимо, где-то рекламное подцепили. Очень назойливая фигня, но лечится, в принципе, не сложно. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Как избавиться от порно-информера в Windows и браузерах http://www.windxp.com.ru/articles24.htm
вот так!! !
Удаление баннера в Internet Explorer
Запускаем браузер Internet Explorer заходим в меню “сервис-надстройки (управление надстройками) . Теперь поочерёдно отключаем каждую надстройку из включённых и перезагружаем браузер, после каждого отключения, если после одного из таких отключений баннер пропадёт, то это именно та надстройка, которую мы искали. Отключив надстройку мы не удалили сам вирус, для удаления вируса необходимо найти его место положения, для этого двойным щелчком кликаем на ту злосчастную надстройку и смотрим путь по которому находится вирус. Заходим по указанному пути и удаляем вирус.
Удаление баннера в Mozilla Firefox
Для удаления баннера в данном браузере в принципе делается тоже самое, что и в explorer только надстройки, которые здесь называются расширениями вызываются расширения. Заходим в меню «Инструменты – Дополнения – Расширения» и так же поочерёдно отключаем. А после удаляем вирус.
Удаление баннера в Opera
Удаление баннера в браузер opera, оказалось проще чем везде. Заходим в меню “Инструменты – Настройки” выбираем вкладку “Дополнительно” слева “содержимое” и переходим по кнопке “Настроить Java Script”.Далее откроется окно внизу которого будет поле подписанное “Папка пользовательских файлов Java Script”.В нём как раз и указан путь откуда запускается этот вирус. Вырезаем этот путь закрываем окошки, нажимая “Ок”, далее проходим по вырезанному пути у удаляем зловредный файл.
Удаление баннера в Internet Explorer
Удаление баннера в Mozilla Firefox
Удаление баннера в Opera