ЧУВАК ТЫ ШООООООООООООО Internet Explorer НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ И СКАЧАТЬ ОПЕРУ)))))) )
Opera 10.0 Build 1285 Alpha + Rus
СКАЧАТЬ Opera 10.0 Build 1285 Alpha + Rus
Программное обеспечение
Что лучше: InternetExplorer-7,8, Opera или Mozila? Мучаюсь с выбором. Какие у кого преимущества? У меня VistaHomePremium
Лучше всего - Мозилла - и проще всего!!!!
Опера естественно лучше всего...
Если задал такой вопрос - то уже точно не Mozilla Firefox так как вопросов будет много
Не ИЕ - no comments
Opera тебе подойдет
Не ИЕ - no comments
Opera тебе подойдет
дело привычки.
я оперой пользуюсь.
установи все и не парся
Опера -- один из самых быстрых движов рендеринга HTML, мало весит, имеет кучу плюшек внутри.
Файрфокс -- достаточно безопасен (если вовремя ставить обновления, конечно) , имеет тонны плагинов.
Safari -- очень шустрый джаваскрипт, поддерживает все последние html-ные фишки
Chrome -- Сафари от Гугла (с другим JS-движком) .
IE -- кажись в 8 версии МС начала таки делать браузеры...
Установи себе все, и пробуй :)
Если выбирать из Explorer, Opera или Mozila, то на 1-ое место поставлю Оперу (с того момента, как установила, больше ничем и не пользуюсь) , эксплорер вообще очень неудобен (из-за окон) , а мозила - так себе...
Opers лучше всех
Chrome, на мой взгляд, самый лучший браузер!
Вот, ссылка на этот браузер: www.google.com/chrome/eula.html?hl=ru
Ставь Оперу и не напрягайся:
1.проста в использовании
2.из всех предложенных-меньше всех отправляет инфы о системе и компьютере "домой"-разработчикам.
1.проста в использовании
Лучше спать в пять утра, а не мучится с выбором. А если честно сказать оставь свой IE-7, как есть. Если скорость интернета высокая и нормально настроить не велика разница между ними.
На мой взгляд Opera удобней, быстрей и безопасней
Oпера лудше. Вопервых красивый интерфейс можно менять скины, выше скорость скачивания, локирует ненужные баннеры, сама быстрее, можно смотреть свою почту не входя на сайт почтовика, нету разной еруды типа яндекс баров.