Программное обеспечение

Что лучше: InternetExplorer-7,8, Opera или Mozila? Мучаюсь с выбором. Какие у кого преимущества? У меня VistaHomePremium

Petr Lavrenchuk
ЧУВАК ТЫ ШООООООООООООО Internet Explorer НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ И СКАЧАТЬ ОПЕРУ)))))) )

Opera 10.0 Build 1285 Alpha + Rus
СКАЧАТЬ Opera 10.0 Build 1285 Alpha + Rus
Владимир Зимановский
Лучший ответ
Лучше всего - Мозилла - и проще всего!!!!
А=
Адиль =)
Опера естественно лучше всего...
Евгений Стойко
Если задал такой вопрос - то уже точно не Mozilla Firefox так как вопросов будет много
Не ИЕ - no comments
Opera тебе подойдет
Бакытжан Болат
дело привычки.
я оперой пользуюсь.
Vladimir Saransky
установи все и не парся
Опера -- один из самых быстрых движов рендеринга HTML, мало весит, имеет кучу плюшек внутри.
Файрфокс -- достаточно безопасен (если вовремя ставить обновления, конечно) , имеет тонны плагинов.
Safari -- очень шустрый джаваскрипт, поддерживает все последние html-ные фишки
Chrome -- Сафари от Гугла (с другим JS-движком) .
IE -- кажись в 8 версии МС начала таки делать браузеры...
Леша Махотин
Установи себе все, и пробуй :)
Если выбирать из Explorer, Opera или Mozila, то на 1-ое место поставлю Оперу (с того момента, как установила, больше ничем и не пользуюсь) , эксплорер вообще очень неудобен (из-за окон) , а мозила - так себе...
Юрий Белоус
Opers лучше всех
Chrome, на мой взгляд, самый лучший браузер!
Вот, ссылка на этот браузер: www.google.com/chrome/eula.html?hl=ru
Ставь Оперу и не напрягайся:
1.проста в использовании
2.из всех предложенных-меньше всех отправляет инфы о системе и компьютере "домой"-разработчикам.
Лучше спать в пять утра, а не мучится с выбором. А если честно сказать оставь свой IE-7, как есть. Если скорость интернета высокая и нормально настроить не велика разница между ними.
Akramjon Kodirov
На мой взгляд Opera удобней, быстрей и безопасней
Oпера лудше. Вопервых красивый интерфейс можно менять скины, выше скорость скачивания, локирует ненужные баннеры, сама быстрее, можно смотреть свою почту не входя на сайт почтовика, нету разной еруды типа яндекс баров.
Andrey Kucherenko
http://www.google.com/chrome/?hl=ru

не пожалеешь