Программное обеспечение
Как удалить архив того, что искала в браузере Mozila Firefox ?
Например нажимаю левой кнопкой мыши на окошко, ГДЕ НАПИСАТЬ EMAIL,а мне выдает все мэйлы, которые набирали на этом компе. Я знаю, как отключить, но все равно после включения все остается
в настройках кеша поставь очищать при выходе
Сергей Семенов
А где в Mozila Firefox это находится?
Родион Соколов
инструменты-настройки
CCleaner 2.16.830
Вышла новая версия компактной и полезной утилиты CCleaner. Программа предназначена для комплексной очистки операционной системы и используемых вместе с ней приложений от накопившегося «мусора» . Удаляет ненужные файлы, которые остаются после работы с различного рода программами, очищает корзину и следит за безопасностью работы в сети интернет (удаляет кэш, cookies, историю, данные автоматического заполнения и прочее) , освобождая при этом свободное место на диске. Присутствует встроенный модуль для сканирования и проверки реестра на предмет наличия ошибок, обнаруживает неправильные или устаревшие ключи, и пытается их исправить или удалить. C полным перечнем поддерживаемого программного обеспечения и возможностями можно ознакомиться на сайте автора.
http://www.ccleaner.com/features.aspx
В этом релизе:
* улучшена совместимость с Google Chrome версии 2.0
* улучшена поддержка браузера Firefox
* улучшена поддержка браузера SeaMonkey
* добавлена информация о поставщике в модуль деинсталляции
* обновлены практически все локализации пользовательского интерфейса
* обновлен инсталлятор
* улучшен диалог управления «cookies»
* внесено множество небольших улучшений в пользовательский интерфейс
* сделаны мелкие улучшения в архитектуре.
Программа бесплатна и не содержит никаких видов вредоносных программ или кода (spyware/adware). Основной инсталлятор с сайта автора поставляется с панелью от Yahoo! для Internet Explorer, но ее установка опциональна.
http://www.overclockers.ru/softnews/31874.shtml
http://www.ccleaner.com/features.aspx
В этом релизе:
* улучшена поддержка браузера Firefox
* улучшена поддержка браузера SeaMonkey
* обновлен инсталлятор
* улучшен диалог управления «cookies»
Инструменты - Удалить личные данные. Там выбираем то что нужно чистить.