Программное обеспечение
Могут ли сосуществовать Mozila Firefox , Opera и Internet Explorer ???
Да могут. У меня так и стоит я фант Mozila Firefox, дочка Оперы. Internet Explorer стоял изначально. Можно запускать по очереди, можно одновременно. Один из браузров необходимо утвердить как браузер запускающийся по умолчанию.
Александр Шкоев
Как утвердить по умолчанию??Скажите пожалуйста!
Могут. У меня так. Просто по умолчанию поставил Мазилу
могут. что им будет? это же не антивирусы
конечно могут
Могут. У меня стоит Mozilla Firefox 3.5.и Internet Explorer 7, собираюся ещё установить Opera. На будущее: сосуществовать не могут только 2 (и более) различных антивируса ( Касперский и доктор Веб, к примеру - они начинают проверять друг друга и комп жутко лагает) . Остальные программы, выполняющие одну и ту же функцию, могут спокойно сосуществовать (несколько мультимедийных проигрывателей, конвертеров, браузеров и т. д.)
конечно могут, у меня так оно и есть. плюс ко всему у меня два вида Opera AC и Opera 9.64
да хоть десять браузеров у себя поставь - и все будут прекрасно работать - я при разработке сайтов всегда проверяю результат на разных браузерах
У меня прекрасно сосуществуют ИЕ, FF, Opera, Safari, Netscape и гуглхром)
у меня все 3 установлены)
могут-могут, назначь какой нибудь один блаузером (мазилу например) а остальными можешь так же пользоваться, это же не антивирус всётаки))))))) я например так и делаю, к тому же гугл хром установила. там никаких лишних заморочек нет....
Могут однозначно. У себя ставил. Оставил ИЕ и АВАНТ=)