Программное обеспечение

opera или internet explorer?

opera или internet explorer? что из них лучше?
и то и то. одно другому не помеха
Олег Босак
Лучший ответ
И Эксплорер, и Опера, и Лиса, и еще что-нибудь.. . Все это можно иметь одновременно на компе. Они разные и это радует.
Sergey Zanochuev
Пользуюсь исключительно IE . Пользуйся тем который тебе удобнее.
Опера немного получше, а так оба ерунда. Mozilla Firefox 3.0.2 Пока не жалуюсь.
мозилла файерфокс ) макстон тоже хор, а эти - оцтой )
Eraj Qabilov
юзаю оперу. доволен
Valerij Liashenko
однозначно Опера, там есть возможность докачки файлов, запуск с последней посещаемой страницы, удобные вкладки, а кплорер так фигня-не докачек, не запоминаний последних страниц
opera конечно ибо стабильней
ИЕ безусловно лучше
Muhiddin Batyrov
у оперы есть недостатки конечно весьма весомые но explorer полная галь
Поставил вчера ОПЕРУ, вроде доволен, только по сравнению с IE как-то не так шрифты отображаются. Страницы открываются мгновенно, эксплорер-тормоз галимый. Правда Опера, некоторые страницы немного неправильно поначалу выдавала, но в настройках всё можно сделать заебок. Я за Оперу!
Михаил Джола
А поставить Эксплорер, потом удалить и наслаждаться Оперой, так разве нельзя сделать???!:))
Talgat Kerimbayev
чисто для рядового пользователя:
opera работает и загружает странички быстрее, но ява скрипты оперой плохо понимаются, иной раз кликнешь "закрыть баннер" - так она всё равно откроет
большинство сайтов и плагинов (включая ява навороты) расчитаны на internet explorer
Ставьте и то, и то . Опера не поддерживает программы такие, как интернет банк, а эксплорер вылетает иногда при обновлении Программы, да и вирусы частенько его вырубают.
опера
Опера!!!
опера полюбому))
Д К
мне больше нравится internet explorer. хотя есть и то и другое. кому где удобнее работать. так что лучше ставь и то и другое; ) а потом сама выберешь с чем тебе удобнее работать.
Влад Дылёв