Программное обеспечение
хочу поставить Касперского, но мой ноут с этим не согласен
надоел мне тот дурацкий аваст, хочу касперского, только вот проблема в том, что когда я ставила пробную версию KISа, то комп тормозил страшно, пришлось сразу далить, вроде ноут у меня не совсем отстойный, его параметры: Ноутбук Asus K52F Процессор: Intel Pentium Dual Core 2000 МГц Arrandale (P6100) Шина: 2.5 ГТ/с 3 Mb L2 Cache Оперативная память: 3072 Мб DDR3-1333МГц Видеокарта: Intel GMA HD, 64+1206 Мб Звуковая карта: Intel High-Definition Audio Жесткий диск: 320 Гб (5400 rpm), SATA Программное обеспечение: MS Windows 7 Home Basic (64-bit) устанавливала пробную версию с оф. сайта каспера, что значит не судьба.? Может, что в настройках поменять?, может он много архивов создает? в чем дело?
Каспер тормоз, это факт. От этого никуда не деться. Мысль избавиться от аваста не лишена смысла. Это не антивирус, а шняга.
а кстати, зачем вам 64 битная система при 3х гигах памяти? Поставьте нормальную семёрку-максималку 86, глядишь, и каспер очухается.
Вообще то не должен комп тормозить-попробуйте KIS 2010 установить, он полегче будет чем 2011.
мне посоветовали AVG и бесплатно и сестему не грузит
удалите корректно аваст.... отключите сетевые экраны.... установите кис.... он сразу обновится.... притормаживает он в среднем на 100 секунд.... он по началу проводит эвристический (с самообучением) анализ системы что может приводить к уменьшению производительности
каспер ужасно работает на 64 битной системе, на сайте написано
немороч себе голову касперским, скажу тебе честно что это полное гавно а не касперскй. поставь себе лучше НОД32 интернет секьюрити, НОРТОН 360 или ПАНДУ интернет екьюрити либо глобал протекцион и зайди на сайт ВВВ. АДГУАРД. РУ и скачай сбе ещё эдгар пограмму с этого сайта. это тебе поможет от плавающей рекламки на сайтах так называеммыми БАНЕРЫ. программа даётся на 10 дней. можно отправить смску на номер и тебе сделается на год или пол года. я себе поставил очень хорошая. если тебе нужно что то ещё подсказать то зайди ко мне в агент я тебе всё объясню.
не скажу, что понимаю в комп. и программном обеспечении, но тоже столкнулся с такой ситуацией после всех перестановках перегрузках, плюнул на Касперского и поставил Авас 1,5 года не жалуюсь кстати если есть какойто антивирусник, они воюют между собой
для начала удалите аваст, т. к. два антивиря чаще всего роняют операционку. ну а потом устанавливаайте каспера. п. с. ноут тож асус, каспером пользуюсь 3года - доволен.
В начале надо удалить все антивирусники которые стояли до постановки нового антивирусника ...ни один из антивирусников не вопринимают занормальную программу другой антвирусник и они начинают активно бороться друг с другом
Константин Чистохин
это понятно, никто и не устанавливал один на другой