Программное обеспечение

Хороший ли антивирус Касперского? В сервисе собрали ПК и поставили Касперского, на старом ПК стоял eset

Ersultan Sadybaev
Хороший, правда ресурсов жрет много.
Дмитрий Рожков
Лучший ответ
Станислав Чех для тебя 47Мб это много?
для кого как, я к нему лично привык, он для меня самый удобный....
Станислав Чех
Да
Ян Ян
если тебе нужны тормоза - приблюды - синий экран - головная боль то можешь ставить эту заразу и учти она собирает сведенья о клиентах которые эту заразу ставят научились у ОС 10 вот поэтому Американцы сразу отказались от этой заразы, решай сам тебе работать а в СЦ тебе поставили 30 дневную потом будешь искать ключик
Иван Коротких
Смотря для кого... Касперскому даже очень нравится, потому как многих кормит. Ставят те, кто всего боится.
Один из лучших, но очень тормозит работу компьютера, поетому во время проверак на вирусы не открывайте др. окна (безсмысленно, ибо очень долго открываются и виснут)
Мухид Узайров
А у меня местный и названия вирусов я не знаю и их ни когда не видел
поставь хп
настрой его путем
и фиг какой тебе вирус зайдет
приват - самописный криптор и антивирус не поможет
Dmitriy Navigator
«Да, антивирус делает что-то полезное, но в реальности он похож на канарейку в угольной шахте. Даже хуже. Это как будто мы собрались вокруг мёртвой канарейки и говорим с облегчением: „Слава богу, что она вдохнула весь ядовитый газ”».Даррен Билби, специалист по безопасности из компании Google.
Alexandru Grigoriev
Станислав Чех для тебя 47Мб это много?
ДА, причем получше чем эсет
Так себе антивирус. Ставь лучше eset. Он и ресурсов жрёт меньше, и защищает лучше