Программное обеспечение
почему когда я устанавливаю антивирус касперского у меня выходит eset nod32 file on-access scanner
захожу в панель управления и захожу в удаление программ а там ее нет помогите люди
ставь заново нод
и удаляй по новый
удоление нод 32
Для Windows Vista и Windows 7
- C:\Program Files\ESET
- C:\ProgramData\ESET
- C:\Users\%userprofile%\AppData\Roaming\ESET
- C:\Users\%userprofile%\AppData\Local\ESET
- C:\Users\All Users\ESET
ВСЕ папки с именем ESET из этих директорий удалить вручную.
4) Проверить – удалились ли файлы
- С: \windows\system32\drivers\eamon.sys
- С: \windows\system32\drivers\easdrv.sys
- С: \windows\system32\drivers\ehdrv.sys
Если нет – удалить их из БЕЗОПАСНОГО РЕЖИМА (при запуске операционной системы нажать клавишу F8 –
Для Windows Vista и Windows 7:
- C:\Users%userprofile%\AppData\Local\Temp
- C:\Windows\Temp
(Пуск - Выполнить: откроется окно, в котором вы введете regedit)
Поиском в реестре набираем "ESET" что найдет - УДАЛЯЕМ
но мне не помогло может руки кривые я просто переустановил систему и поставил Kaspersky CRYSTAL
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2517862
и удаляй по новый
удоление нод 32
Для Windows Vista и Windows 7
- C:\Program Files\ESET
- C:\ProgramData\ESET
- C:\Users\All Users\ESET
4) Проверить – удалились ли файлы
Для Windows Vista и Windows 7:
- C:\Windows\Temp
Инструкция по удалению ESET NOD32 Antivirus 3.0 - 4.0 http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636474
AV Uninstall Tools Pack - пакет утилит для удаления антивирусов
попробуй использовать рево унистраллер она мощнее
и еще нельзя устанавливать 2 антивиря в одну и ту же систему
установочный антивирь не даст поставить второй
значит поройся там, куда устанавливал нода. Не все файлы наверно удалились. Если не поможет может проги есть какие-то.
Имелась такая же проблема, используй mwfix