Программное обеспечение

почему многии считают что антивирус Касперского лучший, а другие что хуже

Я вот к касперу просто привык, мне его меню удобнее!
Нурик *****
Лучший ответ
Потому что проверено годами
Arshak Gevorgyan
http://www.anti-malware.ru/comparisons/effect_antivirus

Посмотри в интернете, есть методики оценки.
Эркин Насриев
Я отношусь к той категории людей которые никогда не будут платить за продукт не обеспечивающий 100% гарантии. Тем более Касперский надо ставить только на лицензионную винду.
Если у человека очень быстрый компьютер, в компьютере - очень много памяти, а в кармане - достаточно много денег, то безусловно, Касперский - наилучший антивирь. А вот если одно из этих условий не соблюдается - то всё будет совсем по-другому.
....ни кто так не считает...
Как у нас на работе его называют антивирус Кащея. И не зря про Кащея говорят что он бессмертный.
Он уже очень долго находится в лидерах на рынке такого рода продукции.
Другие действительно хуже, НО не все. Кашперский это очень дорогой бренд, его сильно продвигают платят очень и очень большие деньги за его рекламу. Чтобы побольше заработать на продажах! Есть действительно очень слабые антивирусы а есть и достаточно сильные.
Я пользуюсь антивирусом Аваст и он мне нравится. Кто бы что не говорил а данный антивирус достаточно сильный ( заразу фильтрует ) но не всю переваривает. Есть слабые места у него. Вот антивируные программы нод32 и панда очень и очень слабые. Симантековский антивирус хороший сильный но не сомастоятельный, нет веб сканера, нужно вручную регулярно сканировать систему.
Но не многие антивирусы видят некоторые программы вредителей. Это черви которые перегружают систему процессами. Это лечится форматированием системы раз в год или чаще по желанию и необходимо стиль.
Tojiddin Musaev
Потому-что этот кусок говна жрёт всё что у меня качается..
Армен Манукян
АВАСТ - решето!! !Проверено!! !
Я использую платный Norton 360 http://www.comss.ru/page.php?id=899 , а лучший из бесплатных Comodo Internet Security Premium 2014 http://www.comss.ru/page.php?id=239 (устанавливайте версию 6.3, а не новую 7-ю Comodo, она еще очень сырая, а версия 6.3 уже проверена неоднократно) + настройка Comodo http://www.comss.ru/page.php?id=1960 + сканер Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84 (это должен иметь каждый на своём ПК) . Конфликтов не будет. После АВАСТа увидите сколько Malwarebytes Anti-Malware найдёт вирусов на Вашем ПК!!!!
Alisher Bekmuradov
У меня антивирус не стоит раз в месяц dr web cureit проверяюсь и всё я воще против антивирусов "лучший антивирус это голова"
Сергей Гецман
Я считаю что Avira (лицензия ) лучше
Адилет Ернияз
он быстрее всё делает
Олег Томин
просто он самый распространенный но я предпочитаю авиру