Что бы виндовс XP работала без активации, то есть проходила проверку на лицензионность при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, который находиться по адресу c\Windows\system32\drivers\etc\ и добавляем вот такую строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com файл сохранить. Перезагружаем Windows.Скачиваем обновления. # (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Программное обеспечение
виндовс XP - можно её поставить как w 7 на пробный период (15дней) без ключа ([хотелось бы посмотреть на оригинал )?
да на 30 дней пробный период, только отличия от пиратской только в название и цене
Без ключа поставить нельзя, без активации на 30 дней можно. Будут проблемы пишите.
если чисто ради интереса, то можно сделать ход конем)
установите виртуальный компьютер, например VMware или VirtualBox и экспериментируйте на здоровье) и сносить ничего не нада и мороки меньше)