Программное обеспечение
Подскажите, что произошло! синий экран все время вылезает(
Dump File : Mini081511-02.dmp Crash Time : 15.08.2011 16:05:52 Bug Check String : UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP Bug Check Code : 0x0000007f ____ Dump File : Mini081411-01.dmp Crash Time : 14.08.2011 23:15:45 Bug Check String : DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL Bug Check Code : 0x000000d1 _____ Dump File : Mini081511-01.dmp Crash Time : 15.08.2011 15:14:56 Bug Check String : KERNEL_MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED Bug Check Code : 0x1000008e в чем проблема??? может с оперативной памятью? обновления не загружаются на винду тоже
поскольку коды ошибок разные, то скорее всего - вирусы
переустанови винду.
скандиском проверь, патом на вирусы если не не паможет переустанови ОСЬ
то что ответил гугл) 2 из 3-х ссылаются на память, достаньте почистите от пыли и воткните хорошо :)
1) Чаще всего возникает из-за плохого RAM, так же из-за разгона процессора.
Попробуйте отменить в BIOS - sync negotiation (синхронная передача данных) .
2)Как правило, такое исключение вызывают кривые драйвера. Что бы проверить это, на пустой машине (удали все устройства, которые можно) установи с нуля систему, по возможности используя драйвера, что предложет сама винда. Да, видеокарту лучше поставить по-проще. Если будет продолжаться, то глючит оставшееся железо (скорее всего память) . Если будет нормально себя вести, добовляй по одному устройства, и проверяй "на вшивость".
Может конечно помочь детальное изучение дампа, но если сможешь найти такого интузиаста: D
3)Ошибка может быть вызвана следующим:
Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.
Протестируйте оперативную память на ошибки.
Конфигурация RAM не совместима с Windows.
Довольно часто такая ошибка наблюдается, когда компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor.
Вирус HaxDoor порождает скрытый процесс. Кроме того, вирус скрывает файлы и разделы реестра. Имя исполняемого файла вируса HaxDoor может быть различным, однако чаще всего он появляется под именем Mszx23.exe. Большинство разновидностей этого вируса устанавливает на компьютер драйвер Vdmt16.sys или Vdnt32.sys. Этот драйвер используется для сокрытия процесса, порождаемого вирусом. Некоторые разновидности вируса HaxDoor могут восстанавливать этот файл после его удаления.
В обязательном порядке обновите свой антивирус и просканируйте компьютер.
3)Ошибка может быть вызвана следующим:
Что произошло? Ты победил в конкурсе "самый синий экран" и получил его в подарок от дяди Билли. Это единственное что они раздают бесплатно.. . Радуйся!