Программное обеспечение
Не могу поставить WinXP на Asus K52F(изначально DOS)
Установочный диск Zver, так и другой диск с XP не возможно установить. Причина ошибки очень длинная в кратце на русский язык смысл был таков: если вы видите это сообщение и не удалось установить вин просмотрите возможные варианыт. пишет проверить на вирусы. Пишет не правильная работа диска жеского или что то такое. потом просит повторить процесс. Win 7 ставиться, но мне не нравиться. помогите советом как поставить ХР. Расплывчатые ответы не принимаются!!! Напишите последовательные действия, что необходимо сделать в этой ситуации :) Благодарю.
Это правильный ответ
Всё гениальное просто
Выбери режим AHCI если устанавливаешь Windows 7, или установи режим IDE если ставишь для Windows XP в настройках SATA-контроллера в БИОС.... В биос по опциям полазишь найдёшь где это выбирается
Всё гениальное просто
0x0000007B: INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE
В процессе инсталляции I/O системы, драйвер загрузочного устройства, возможно, не смог инициализировать устройство, с которого система пыталась загрузиться, или файловая система, которая должна была прочитать это устройство, либо не смогла инициализироваться, либо просто не распознала информацию на устройстве, как структуру файловой системы. В вышеупомянутом случае, первый аргумент - это адрес уникодовой структуры информации, которая является ARC именем устройства, с которого была попытка загрузиться. Во втором случае, первый аргумент - это адрес объекта устройства, которое не может быть смонтировано. Если эта ошибка возникла при начальной инсталляции системы, возможно система была установлена на диск или SCSI контроллер, которые ею не поддерживается. Имейте в виду, что некоторые контроллеры поддерживаются только драйверами из Windows-библиотек (WDL), которые должны быть установлены в режиме выборочной установкой. Эта ошибка так же может произойти после установки нового SCSI адаптера или контроллера или после изменения системных разделов. В этом случае, на x86 системах, нужно отредактировать BOOT.INI.
Авторизуйте в агенте, объясню подробнее
В биосе меняй режим жёсткого диска с AHCI на IDE,или интегрируй SATA драйвера. XP не может работь с AHCI.
посмотри в биосе в настройках антивирус поставь в дисабле
там же ясно написано нет драйверов на жеский диск, + просит отфарматировать его,