Программное обеспечение
Не могу поставить Windows
Не могу установить не 7, не хр. Все началось с долгого экрана загрузки виндовс, один раз удалось восстановить, зайти, все было норм 1 день, но потом вылет и долгая загрузка виндовс, решил с нуля поставить с флешки винду 7-ю, диск не форматируется, пишет нет драйверов, ошибка 0×080070057, беру diskpart ...clean итог ошибка и диск вообще пропадает при вводе list disk, пробую хр с диска (она сто процентов рабочая, я ее уже ставил когда то) не форматирует так же, ну ладно, ставлю новый жесткий, устанавливаю 7-ку вроде все пошло, на 21 % распаковке файлов, пишет ошибку 0×080070002 не найдены файлы, короче после этого хр не встала тоже на новый жесткий и теперь таже история с diskpart. Посоветуйте какие нибудь методы или скажите в чем причина возможна ?
Такое было, поменял САТА шлейф с ДВД, и все пошло
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.3 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.
Cкачай из инета активатор — Windows 7 Remove WAT v 2.2.6.0 и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь.
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО создай CD – R - диск восстановления системы на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выбираешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления системы - предварительно установив в привод диск CD – R 700мб и вперед
винда уст скорее ни причем
проблема в установщике ( кривой привод сд) ...
установку сделай из флешки
прога WinSetupFromUSB
все другие херня ...
http://www.winsetupfromusb.com/downloads/
установку сделай из флешки
прога WinSetupFromUSB
все другие херня ...
На железо деньги есть а на лицензию НЕТ. Парадокс жизни - "умру с голоду, но со счёта в банке деньги не сниму". Купи нормальную лицензионную программу и забудешь о всех проблемах.
битые данные на носителе?
Александр Долинка
На старом не проверял, просто воткнул нулевый жесткий диск.
скачай другую винду, а вообще по хорошему надо бы очистить диск
Рома Куплинов
программа acronis boot cd поможет
используй windowsfix.ru