Программное обеспечение
у меня старый комп, часто стал зависать, есть какие программы чтобы протестировать и узнать, что надо заменить?
есть какие программы чтобы улучшить производительность компьютера? укажите адрес где такие программы взять (для windows xp home)
Есть программка РЕД ОРГАНАЙЗЕР почистить можно ей систему от ошибок в реестре, временных файлов, не правильных ссылок и т. д. Скачай из интернета бета версию. И лучше раз старый глянь визуально на материнскую плату, проверь наличие вздутий конденсаторов или подтеков из них. Проведи дефрагментацию жесткого диска, проверь его командой из командной строки с ключами исправления секторов и ошибок (в справке найдешь) Посмотри в биосе на температуру процессора. В общем со всех сторон нужно глядеть. Анализируй общее состояние.
Новый комп нужен.
Cоветую отнести системник в контору, где работают молодые сообразительные ребята-специалисты по компам. Может быть студенты-старшекурсники.
Они заменят Вам батарейку, чтобы не было сбоев при включении.
Почистят пыль и грязь внутри
Вероятно переформатируют винтчестер.
Поставят экономные программы (можно сказать слегка устаревшие) , но компактные и проворотливые.
И Вы еще несколько лет НОРМАЛЬНО и КОМФОРТНО попользуетесь машиной. Конечно, какие-то суперигры или суперпрограммы идти будут слабо, а для работы пойдет!
В Ростове Вам бы сделали это все за 500-700 руб
(если добавят памяти, то еще + сколько-то)
Судя по Вашим Вопросам - лично у Вас такого опыта нет, поэтому заочно увы... .
А в Столице (в плане цены) я не знаю.
Почистят пыль и грязь внутри
Вероятно переформатируют винтчестер.
А в Столице (в плане цены) я не знаю.
Чтобы невис кампик надо его чистить от вируса и чистить кеш
Если на компе есть программа TeamViewer, могу посмотреть комп и дать совет.
Винду меняй, там уже мусора валом да и системные файлы многие повреждены потому и виснет
sandra
Какие к черту программы, о чем вы? ? Если система старая, то нужно менять все. . Так как там все связано между собой. . И если вы имеете новую видеокарту и слабый процессор, ее потенциала вы не раскроете..
Такие программы есть... их можно найти в гугле.... но для начала, можно попробовать переустановить Windows...и установить подходящие драйвера... ну и windows соответственно подходящий...
качни программу для чистки реестра Циклинер Про
Есть очень хороший метод:
1. Открываешь окошко.
2. Берешь системник в руки.
3. Выбрасываешь компьютер в окно.
1. Открываешь окошко.
2. Берешь системник в руки.
3. Выбрасываешь компьютер в окно.
бери новый комп