Программное обеспечение

Компьютер зависает жестоко,все установки идут по 2 часа.Вирусов нет.Что делать??(раньше комп так не зависал)

Все это из -за недостатка оперативки или её заполнености. Склачай прогу типа: Cliner или любую другую прогу для чистки реестра. Проведи полную чистку реестра и повторяй эту операцию хотябы раз в месяц. И всё заработает в пережнем режиме.
Юрий Евко
Лучший ответ
Сиську переустанови.
Гугл: причины зависания компьютера.
сделать диагностику железа
Илья Божко
для начала сделай смарт харда
Александр ;)
давным давно пора переустановить виндоус
Стандартный набор - чистим мусор в папках Мои документы, музыка, рисунки и рабочий стол; дефрагментация, проверка дисков на наличие ошибок. Последние два процессы вызываются так: ПКМ по диску, Свойства, вкладка Сервис.
у меня тоже самое скоро буду перегружать виндоус надеюсь поможет
про переустановку винды забудь, для начала удали все ненужные программы (если есть антивирус касперского его тоже он жрет много а толку с него 0), после этого сделай дефрагментацию, проверку и т. д. (т. е. стандартные процедуры) , посмотри сколько версий у тебя С++ оставь только 1.
переустановка винды - не единственный выход (хотя единственный который от 50 до 100 % поможет) , почисти комп, может диски (Д, ц или Е) заполнены
пезагрузи винду, незабудь копиисделать