Программное обеспечение
Что делать если компьютер зависает?
Экстрасенсы в отпуске, подробнее причину опишите
заглянуть внутрь. посмотреть, не намотало ли там валенок пыли на радиаторе. для начала.
ж. дик на проблемы проверить надобно ещё
проверять питание и искать перегрев.
Пропылесось в внутри, поменяй кулер на ( Zalman CNPS10X Performa там и термопаста хорошая) , добавь немного оперативки такой же фирмы и емкостью каторая установлена.
И комп будет бегать и независать.
купить новый...
найти причину зависания и устранить, ну или выключить и не подходить к нему
найти и устранить причину зависания. антивирус, пыль, перегрев, захламление диска С, конфликт программ, мусор в операционке..
Ботя
Вот первый адекватный ответ)
почисти реестр, удали ненужные программы ну или на крайний случай смени программное обеспечение
Винт проверь на срость чтения/запись вот этим HDtune pro взможно скорость падает вот и виснит.
ну тут много быть причин . Скажи когда именно в игре или просто когда работаешь я не телепат )))). Ну вообще может из за Винды, но если он раньше норм работал и ты не менял винду а на следущий день стал лагать то может из за вируса (((
Приветствую!
Если все переустановлено начисто, и ты уверен, что зависаний по причине кривого софта быть не может, то попробуй заглянуть внутрь. Надеюсь ты в курсе, что такое конденсаторы. Проверь нет ли вздувшихся конденсаторов на мат плате. В частности особое внимание обрати на те, что стоят вблизи процессора. Со временем электролитические конденсаторы высыхают, вздуваются. Вздутые конденсаторы ты сразу заметишь. Если все норм, то зайти в биос и глянь какое напряжение выдает блок питание, обычно 3,3;5;12 В. Рядом он пишет выдаваемое БП. ЕСли разница более, чем в 1-2В, то меняй БП. Если же и там все норм, но проверь винт на бэд блоки, запусти на ночь полную проверку.
Удачи!
-----------------------------------------------
С уважением, Пероговский Андрей
ООО "БСМ "Технолоджис"
www.bsmt.ru
Удачи!
С уважением, Пероговский Андрей
ООО "БСМ "Технолоджис"
www.bsmt.ru