Программное обеспечение
Что делать если компьютер перезагружается через каждые 30 секунд??? Скорее всего это вирус! Подскажите что делать!!!
Скорее всего это вирус! Подскажите что делать!
Срочно на дом, человека (понимающего)
Промедление - смерти подобно!! !
НЕ ВЕРИШЬ?? ?
НЕ ВЫЗЫВАЙ.. .
ПРОВЕРЬ И УБЕДИСЬ...
Промедление - смерти подобно!! !
НЕ ВЕРИШЬ?? ?
НЕ ВЫЗЫВАЙ.. .
ПРОВЕРЬ И УБЕДИСЬ...
Если Windows перезагружается, то во время загрузки нужно удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам, нужно выбрать строчку «Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы» , после этого должен появиться синий экран. В первых строчках которого будет код ошибки из за которой произошел сбой. По этому коду можно поискать информацию в интернете ))
а в журнал системы заглянуть не пробовали?: ((? могут быть варианты!
лечить комп, прогонять его антивирусом.. .если винда стоит лицензионная, то советую это осуществить с помощью бесплатного антивируса Microsoft Security Essentials от майкрософт. он распознает траянские вирусы, может успешно работать в фоновом режиме и к сетевым ресурсам нетребователен. вот ссылка - http://www.microsoft.com/security_essentials. Да, и обновляться он будет сам. Словом, должно помочь.
Если каждые 30 секунд-переустанови систему или же попробуй войти в безопасном режиме и очистить антивирусом.
Вполне может быть причиной - блок питания! Отключите комп и отнесите ремонтникам, пусть протестят.
качай бесплатную утилиту с dr.web. запускай комп в безопасном режиме и лечись этой утилиткой. так же может глючить оперативка
смени блок питания, проверь провода, смени термопасту
думаю что нужно переустановить виндовс.