Программное обеспечение

компьютер перезагружается при включении

Всем привет такая проблема, недели две, компьютер перезагружается при включении, После неопределеного времени перезагрузки примерно около часа,,. Он всетаки запускает винду... Пробовал переустанавливать windows непомогло. мать видяха опратива проц новые. PS Как запускает винду лазию в компе нормально не лагов не ошибок нету....
Установи нормальный антивирус и просконируй комп, вдруг поможет?
Сергей Гоша
Лучший ответ
шевели провода от БП к маме. все. может где то контакт плохой.
у меня на 20+4 был плохой. мама на контакте одном стала шире и при посадке то работает, то нет.
сжал пинцетом и Париж.
доткни их до нужного, каждый контакт, спичкой.
Миша Игумнов
А вообще-то проблема в том, что не установлена задача выбрасывания экрана смерти (SOD) при критической ошибке.
=== не моё ===
Для WinXP расположение галочки: правый клик на Мой Компьютер \ Свойства \ Закладка "Дополнительно" \ Параметры группы "Загрузка и восстановление" \ Галочка "Выполнить автоматическую перезагрузку"
=== не моё===

Проблем может быть множество - один Билл Гей-тс знает, на что его детище так болезненно эрегирует...
Юрий Потапов
Может железо сбоит?
Стоит проверить оперативку - memtest
проблема в кулере (вентилятор на процессоре) . у вас нагревается центральный процессор из за этого он перезагружается или отключается! кулер не плохо или вообще не работает. советую его в первую очередь заменить. еще может в блоке питания проблемы!
Может быть, настройки в биосе посмотреть (от перегрева или нехватки опнративки может вырубаться) . Я в этом деле не силен, но у меня раньше шли большинство игр (Хроники Риддика - на 3 СД дисках, Нид фор спид, первые фар край и т. д.) , которые мог бы потянуть мой семилетний ПК 80/512/2700, теперь же он падла и Вайс Сити Сан Адреас тянет, аж захлебывается, в других случаях просто вырубается и показывает белый текст на синем экране. Может еще не тот виндовс стоит (сервис пак не тот) или драйвера или хер его знает. Лучше отнеси его куда-нибудь, отдай 10 баксов - пусть тебе его ботаники посмотрят, а то дороже выйдет...