Программное обеспечение

Компьютер перезагружается не с того не всего на Windows 10

Доброго времени суток
У меня есть проблема у меня не стого не всего перезагружается компьютер на ОС Windows 10
железо новое на базе AMD AM4 asrock B450M-HDV проц AMD Rayzen 3 1200 ОЗУ 2 * 4 Samsung
проблема то что это происходит имнно на Windows 10 работает работает а потом трррррр и перезагрузка без синих экрано а на Windows 8.1 все работает нормально
правильно переустановите драйвер видео
Илья Панченко
Лучший ответ
Вячеслав Легенин Глупый вопрос а как правильно скачать последние драйвера и запустить ???
Температуру мониторил?
8ка жрёт меньше и CPU не так сильно греется...
Запусти AIDA64

Сервис - Тест стабильности системы.
Минут 15 погоняй, возможно уже при тесте уйдёт в ребут.
Смотри на температуру
Евгений Казюта
Активирована?
Неисправное железо или блок питания
Леха ****
Вячеслав Легенин тогда бы win 8.1 тоже вылетала бы
драйвера
ни с того, ни с сего-так пишется верно
Где приобретали ил скачивал ОС ?

Допустим ты её скачал с официального сайта Microsoft.

Это проблема может быть связана не в ОС, а в твоём железе, ты хотя бы смотрел, предоставляет ли драйвера производитель этого железа драйвера под Windows 10? Если да то есть два варианта решение проблемы, обратиться в службу поддержки Microsoft при условии что у тебя лицензионная и и активированная система, должна быть наклейка на железе, если это OEM или коробка, чек подтверждающий наличие доказательств, если это проблема в ОС то инженер бесплатно всё исправит и починит. Второй способ, если это проблемы с драйверами или с оборудованием железа, то нужно обращаться к производителю, и в этом случае сначала могут попробовать помочь удаленно решить проблему, но если не удастся, придется нести в АСЦ и там производить полную диагностику.

Если систему накатывал с торрентов всяких, то проблема может быть уже в системе, и если драйвера накатывал через всякие driver pack gavo solution то это тоже может быть причиной проблемы.