Программное обеспечение

подскажите хороший антивирусник.. и где можно его скачать??

на сайте "бесплатные программы"..там есть может что-то хорошее?
у меня есть доктор вэб...
Бесплатные : Аваст бесплатная версия, Comodo Internet security бесплатная версия ( комплексная защита - антивирус + файервол ) . С год ими пользуюсь на 7-ке и на ХР на разных компах . Пока ничего не прицепилось. 7-лет пользовалась Каспером, но последние версии достали до печенок! После установки KIS 2011 заблокировал сразу 3 любимых игрушки . Хотя они играны переиграны и никаких вирусов там нет! Делала тотальные проверки несколькими антивирусами - ни один вирусов не находит, а на сайте Каспера упорно определяется как вирусы . Короче перешла на бесплатные версии .
Kheidar K
Лучший ответ
Все популярные антивирусы скачать бесплатно

Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.

Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Panda Antivirus Pro 2012 и ESET Антивирус NOD32.

Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, TrustPort Internet Security 2012 и Panda Internet Security 2012.

Антивирус ESET NOD32 5.0 RC - активируется бета-ключом на 3 месяца бесплатно.

Panda Antivirus Pro 2012 - лицензия на 6 месяцев бесплатно

Попробуйте воспользоваться бесплатным антивирусом Immunet Protect Free. Или бесплатным антивирусом Panda Cloud.
Это легкие, "облачные" антивирусы. Они требуют мало системных ресурсов, но в то же время надежны и быстры.

Бесплатная лицензия для avast! Internet Security 6.0 на 9 месяцев

Антивирус Norton 360 2011 с бесплатной лицензией на 90 дней.

Бесплатная комплексная защита Comodo Internet Security Premium.

Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials требует мало системных ресурсов, работает в фоновом режиме, достаточно быстр и эффективен.
Рустам Исхаков
самый хороший можно купить, найти друга и скинуться по 800 р на Каспер 2 ключа и забыть об этом
Ismail Z
Снеси всё и поставь нормальный Symantec AntiVirus11RU
Валера Бандура
все они почти одинаковы но можешь посмотреть там www softtyt kz
Нормальные отечественные антивирусы это Каспер и Доктор, установите и пользуйтесь, можно с моего сайта http://vsww.net23.net/
ссылка на ативирусы в почте смотри