Программное обеспечение
Чё лучшее поставить линукс или убунту? винда-дерьмо
линукс это ядро! убунту это тоже линукс!
убунта и есть линукс, какой ставить - выбирать вам
Ubuntu это и есть Linux ...
модификация
судя по вопросу тебе это делать не надо ...
если для тебя винда - говно
для Linux - будет еще более.. .
( Я не считаю винду и линукс - говном)
говном - в большинстве случаях пользователь ...и руки у него
к тебе эта фраза не относится ...
модификация
если для тебя винда - говно
для Linux - будет еще более.. .
( Я не считаю винду и линукс - говном)
к тебе эта фраза не относится ...
ЫЫЫЫЫЫ Убунту это и есть линукс. В лине около 600 разных систем .одна из них Убунту
Но в принципе она самая ходовая. Ubuntu 11.04 Ну или http://www.zegeniestudios.net/ldc/index.php?lang=ru
Винду-дерьмо поставить и радоваться что не поставили Линукс \ Убунту НЕ МЕНЬШЕЕ Д ...но пахнет еще хуже!
убунту дерьмо. Но поставив ее ты ставишь Линукс, т. к. линукс - это ядро. Не надо ставить убунту, бери Дебиан с KDE.
линукс или убунту - не корректный выбор. Linux - это общее название ос, а ubuntu, mandriva, debian, fedor и т. д. это подназвание. Ну например, windows это общее название систем, а у них есть ещё так называемые второе имя: 95, 98, xp, longhorn, vista, 7, 8, у них под название идёт версиями, с начало старые 95, 96, потом новые xp и 7 и т. д. , а вот у линусков тоже самое но у них название ubuntu, mandriva, debian, fedor это не версия во времени, это просто производство linux разделился на несколько частей, как раз на ubuntu, mandriva, debian, fedor. у каждой из 4 названий своё развитие. а у windows одно развитие. Я вам советую скачать linux ubuntu 10.10, я щас на нём как раз сижу, система круть!
Можете поставить хоть Ubuntu, хоть Debian, хоть Linux Mint (Советую если новичок в Linux), ну а Linux это всего лишь ядро для всех эти дистрибутивов, на нем они все построены )))