Программное обеспечение
хочу поставить линукс (убунту). Што посоветуете???
Linux Mandriva )
BolgenOS же все последнее время ставят.
ubuntu :)
Нее, лучше семерка или хрюша....
убунту херня. ставь opensuse
Linux Ubuntu 10.04 LTS
Советую купить пиво, отрастить бороду, и купить свитер...
Ставьте, для меня линукс ОС номер 1
Linux Mint 9 - один из самых дружественных дистрибутивов, основан на Ubuntu с обновлённым оформлением и изменённым набором программ
Linux Mint отличается от других дистрибутивов низким начальным порогом вхождения, наличием в дистрибутиве (в обычной версии) кодеков, flash и других проприоритарных частей. Система полностью переведена на русский язык. По сути, является Ubuntu с установленными кодеками, необычной темой оформления и несколькими специально написаными для него утилитами. Расположение элементов оформления напоминает Windows, что облегчает переход.
Вот некоторые новинки релиза:
Новый менеджер программ (Software Manager) с обзорами от сообщества, возможностью установки и удаления пакетов в фоновом режиме, улучшениями интерфейса
Новый инструмент резервного копирования
Улучшения в меню: редактируемые элементы меню, прозрачность, сохранение списка избранных программ
Настройки рабочего стола: моментальное применение изменений, дополнительные опции
Улучшения внешнего вида и юзабилити
Системные улучшения: добавлены инсталлятор из-под Windows, Usb-creator, локальный репозиторий и Gnome-ppp, новые команды для Apt
У меня стоит. . грузиться быстро никаких нареканий, нормальный перевод интерфейса
Вот некоторые новинки релиза:
Новый инструмент резервного копирования
Улучшения внешнего вида и юзабилити
Если ты сейчас на windows - то потом пожалеешь. Хотя решай сам...
Дело выбора, в УБУНТЕ нет проблем с вирусами. Но там другое управлени. Надо чтоб кто-то кто умеет в нём работать тбе всё рассказал, а сам ты не разберешся. ГАРАНТИРУЮ
не стоит
Ubuntu 10.04 LTS отличный выбор, у меня такой.
сам недавно снёс винду и поставил убунту
почему убунту? (все из интернета и может быть не правдой)
1. из всех линуксов говврят 70% именно убунту
2. количество программ (пакетов) у убунту больше всех
3. а раз убунту такой распространенный, то и ответ найти на вопрос проще
для Егора
я ж разобрался
для Егора
я ж разобрался