Программное обеспечение
Помогите, какая-то ерунда произошла с контактом!
В контакт с компьютера вхожу отлично. С ноутбука хотела - пишет: "Вы пытаетесь зайти под именем ...из необычного места. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница." Одна страница старая к которой не привязан номер... тут уж понятно, а вторая привязана к номеру теле2. Точно такая же надпись выскакивала, когда я со школьного компьютера выходила в контакт, но там после подтверждения своего номера я отлично заходила. Сейчас же после того, как я ввела номер он пишет: "Ваш оператор не поддерживается". Это что вообще за дребедень? IP адрес не меняла, заходила всегда отлично со своего же ноутбука, никакие настройки не трогала. И главное, что на компьютере все работает.
Это такая система безопасности в контакте. Вы должны заходить либо с "обычного места", либо подтвердить 4 последних цифры номера. Читайте.
http://www.govoru.net
Сегодня заходя в Vkontakte.ru при входе попросили подтвердить 4 последних цифры мобильного телефона который привязан к моей странице (всё происходило только на странице Vkontakte.ru).Далее пришло смс с кодом для входа на сайт контакта - это всё ясно так иногда бывает при проверке, но далее пришло 2 смс с дословным текстом “Вам подключена услуга Подписка на сайте porabotays24.com.Ст-ть услуги 186.27р. с НДС/3дня. Для отказа от услуги отправьте СТОП на 770785 (sms бесплатно в домашнем регионе) . Справки по тел. 8-800-555-56-38 (звонок бесплатный) и второе Код доступа 355817 к сайту porabotays24.com.Справки по тел. 8-800-555-56-38 (звонок бесплатный) . Сразу сориентировалась, т. к. стараюсь считать свои расходы на мобильную связь позвонила по указанному номеру сразу отключила через оператора, сказав что я ни чего не подключала, мне заявили что на сайте (какой я даже не знаю) была подключена услуга, какая услуга, о чём эта услуга я даже ни знаю, мне ни каких услуг ни кто не оказывал, да мне они и не нужны вовсе эти услуги… Короче говоря развод чистой воды…
P.S. Звонила оператору ещё раз оставила свои пожелания о том чтоб на мой мобильный номер ни кто ни чего больше не присылал и не подключал…
Вконтактик ЗЛО!! ! Зарегистрируйся лучше в facebook`е.