Программное обеспечение

Что эта за ерунда с Магазином в win 8 ???

Вот такая ерунда появляется когда я пытаюсь установить или обновить какое нибудь приложение. Уже руки просто опускаются. ничего не могу установить.

Дмитрий *****
Я только что пробовал установить обновления из магазина - все пашет. Читай http://support.microsoft.com/kb/968003/ru
Ошибка 0x80070005 ошибка возникает если отсутствуют соответствующие разрешения для установки конкретного обновления, нет прав или вредоносная программа не дает установить обновление. У Windows 8 для решения этой проблемы воспользуйтесь одним из предлагаемых способов. Если первый способ не устраняет ошибку, перейдите к следующему способу.
Способ 1: Войдите в систему при помощи учетной записи администратора. Для установки некоторых обновлений требуются права администратора. Поэтому выполнение входа в систему при помощи учетной записи администратора может решить проблему. Чтобы войти в качестве администратора, необходимо иметь на компьютере учетную запись пользователя с правами администратора. Чтобы убедиться в наличии такой учетной записи перейдите на следующий веб-сайт Майкрософт, а затем выполните подходящие для вас действия. Как узнать, что был выполнен вход в систему в качестве администратора? После выполнения входа в систему в качестве администратора, попробуйте установить обновления снова. Если проблема остается, воспользуйтесь способом 2.
Способ 2. Проверка компьютера на наличие вредоносных программ. Причиной возникновения этой проблемы также может быть заражение вредоносной программой. В таком случае запустите Защитник Windows. Если вредоносная программа не позволяет Защитнику работать правильно, загрузите и запустите средство проверки безопасности (Майкрософт) . Для этого выполните следующие действия:
Перейдите на следующий веб-сайт: http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/default.aspx
Нажмите кнопку Загрузить сейчас.
При появлении соответствующего запроса нажмите значок Запустить.
Следуйте инструкциям по загрузке и установке средства проверки безопасности. Добавьте ярлык для средства проверки безопасности на рабочий стол при появлении соответствующего запроса.
На рабочем столе дважды щелкните значок средства проверки безопасности. После запуска программы, в меню Тип проверки выберите вариант Полная проверка и нажмите кнопку Далее.
После завершения проверки удалите все обнаруженное вредоносное ПО и попробуйте установить обновления снова.
Игорь Меджорин
Лучший ответ
Перезагрузить комп
Дмитрий ***** НЕ помогает... это фигня уже с пол месяца