Программное обеспечение

Win 7 - Win 8

Вы знаете после выхода Windows 8 в интернете и по сей день продолжаются дискуссии мол, что восьмёрка УГ и т. п. Ну продолжать не буду. У меня восьмёрка стоит с января 2013 г. Покупал я её тоже официально с сайта майкрософт. Что сказать винда как видна, для меня обычного юзера, игры, интернет, и все что есть у меня программы она тянет.... Иногда хочется вернутся на семерку но смысл, если куплена лицензия и выбор сделан.... (что плохого в 8?) С 26 октября 2012 г. Прошло уже достаточно много времени, а тысячи-и тысячи пользователей всё ещё гнобят восьмёрку. Может подскажите "почему"? Что вот в ней не так, ну да чесно скажу что мне нравился тот рабочий стол, но и этот не плохой! Железо: Обыкновенный настольный ПК, Не устаревший и не сильно новый, где-то по середине) ) :D
Я уже ничему не удивляюсь, помню как гнобили XP, все говорили это х-ня и Windows 98 SE рулит, а я говорил, ХP - супер новая система, 8-ка супер, они потом все перейдут и будут кричать, что 9-ка или 10-ка гуано и отстой, а вот 8-ка рулит
. Асет .
Лучший ответ
Гнобят не пользователи, а ламеры (90 процентов из которых вообще её видели только на скринах) - разница принципиальная.
Чё ты волнуешься, чьё то мнение для тебя важно? Некоторые от XPши до сих пор торчат ( ну да- для работы, согласен) . Тебя устраивает? Меня тоже. И будь счастлив.
Сергей Быстров
3 месяца тестировал win 8 на настольном пк, Не увидел ничего в win 8, чего нет в win 7.
Мне для настольного пк win 8 не нужен.
согласен. но 8 сыровата. подождем до августа--появится 9
http://vk.com/wblue
Alesha Pacha
Моя такая имха что (О УЖАС Я СЕЙЧАС СКАЖУ ВСЕОБЩЩЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ ПРИЗНАЛО МИКРОСОФТ!!) , Метро это чистое гавно, и как сказал прдыдущий оратор, невозможность его убрать (вернуть кнопку ПУЦК) , это раельнэ fail у мелкомягких. Так что ждём патчей для вертания кнопки пуцк, и интерфейса Win 7.
Patrick Pascal Persijn
Все-таки она не продумана, самый главный ее косяк, это нет возможности выбирать между метро и обычным рабочим столом, нет возможности штатными средствами системы убирать всплывающие панели. Это отталкивает. У нее есть куча недочетов, но есть и плюсы. Ее нужно доработать, а так, на сегодня, семерка все-таки лучше (хоть я и пересел на восьмерку после того, как у меня слетела в очередной раз винда)
Гнобят потому что она не привычная и те кто гнобит не разобрался в ней полностью!!!! Она же на базе 7-ки только интерфейс изменён!!!! Так что считай у тебя стоит 7-ка только видо изменённая!!!
Вин 8 нормально, производительнее, но мне приходится работать с прошивками на на андроид, и драйвера не все идут. Большой минус. А так хорошо