Программное обеспечение

Microsoft Word. Почему здесь часто задают вопрос, где скачать Word? Такая программа существует вне Office?

Майкрософт Оффис - оффисная программа, включающая в себя множество разных программ. Выбор производится при установке. Включенные в дистрибутив прикладные программы вне Майкрософт Оффис не работают и не существуют.
Акимов Данила
Лучший ответ
нужен, пиши.. весит 212,980 килобайт.
Есть прекрасные аналоги, при том бесплатные. Не знаю, почему столько шума народ устраивает )))
Толя Черняк
Юрий Белобородов да мне то и весь Office и даром не нужен. вот имеено, почему столько шумихи если такой прорммы скорее всего нет. как я понимаю это вырезанная взломщиками часть оффиса?
Бывают компьютеры, на которых не установлен МС Офис, а бывает что стоит Ворд старой версии а люди хотят поновее.
И при выборочной установке Офиса можно выбирать компоненты, Ворд - один из компонентов и его можно забыть поставить :)
пару лет назад я с компа удалил 2003-й Офис и поставил всего два компонента: Ворд 2007 и Эксель 2007, другое мне совершенно не надо
Alexandr Pirlitanu "И при выборочной установке Офиса можно выбирать компоненты,"

Да, можно, но тут спрашивают можно ли скачать ВНЕ Office. Качать полный Office дольше, чем отдельно Word, согласитесь...
ну есть разные сборки...
Существует и входит в состав офиса. можно скачать офис а можно и просто ворд отдельно.
Юрий Белобородов где его скачать??
есть урезаная, а есть бесплатный аналог Open Office
Да существует: ) даже портабельные как и весь офис.
Word + Exel

Word отдельно

Отличнейший торрент трекер. Если не знаете, что это такое, там есть FAQ, всё очень и очень подробно расписано. Только на нём нужна регистрация, как и на большинстве торрент трекерах.. .

Пару слов о второй ссылке. Вы можете не качать все три версии Word. В окне загрузки, в торрент клиенте, вы можете убрать галочки с неинтересующих вас версий. Допустим, если у вас 32-битная ОС, то качайте версию x86, если 64-битная, то x64. Ну или скачайте "комбо" версию, она я так понимаю для обоих версий. Посмотреть какая у вас версия ОС можно нажав на Мой компьютер - Свойста.
Сырым Мухаметжанов NNM БЫЛ "отличнейший", а теперь обосрался. Как "старейшина" NNM с диким рейтингом и кучей релизов имею полное право выражаться подобным образом.