Программное обеспечение

Какая программа вычисляет коэффициент "ручной работы" в Microsoft Word?

Всем привет. Я забрел в не совсем подходящий раздел для моего вопроса, просто решил, что здесь собраны наиболее умные люди). На курсах препод проверяет коэффициент "ручной работы" (хз как объяснить) в Microsoft Word, как она сказала, через какую-то программу. Смысл этой программы в том, что она проверяет текст на копирование с каких-то источников и ручной ввод с клавиатуры и из этого вычисляет коэффициент. Я должен набрать коэффициент не меньше 35%. Помогите пж
***air ***
ВОРЛД вычисляет коэффициент ручной работы
ВОТ ТЕБЕ ВСЕ ПРОГРАММЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ:
- Microsoft Office Access - программа управления базой данных. Предлагает непринуждённость использования и расширенные способности экспорта, импорта, и работы с картотеками данных XML.

- Microsoft Office Excel - программа крупноформатной таблицы. Включает поддержку XML плюс особенности, которые облегчают анализ и разделение информации.

- Microsoft Office FrontPage - программа управления и создания вэб-сайта, которая включает в себя различные особенности и средства управления, для проектирования вэб-сайтов.

- Microsoft Office InfoPath – программа для сбора информации и дальнейшего её управления.

- Microsoft Office OneNote - программа управления и создания заметок, которая позволяет организовать, создать и использовать заметки на ноутбуке или настольном компьютере.

- Microsoft Office Outlook – персональный информационный менеджер плюс коммуникационная программа, обеспечивает интегрированное управление календарями, электронной почтой, контактами и другой персональной или общей информацией.

- Microsoft Office PowerPoint – программа для создания графических презентаций.

- Microsoft Office Project позволяет организациям упорядочить предпринимательские инициативы, ресурсы и проекты для улучшения результата.

- Microsoft Office Publisher - бизнес издатель плюс программа для маркетинговых материалов, которая облегчает производство, проектирование и издательство профессиональных информационных продуктов.

- Microsoft Office Visio - техническая программа схематического отображения информации, которая может преобразовать идеи и обычные деловые данные в диаграммы.

- Microsoft Word Office - текстовой процессор. всё удачи
Денис Войтко
Лучший ответ
***air *** Я нуб, что из этого мне нужно?
то, что ты описал – это скорее всего система "антиплагиат". ворд тут ни при чём, он только для создания текстовых документов. в гугле найдёшь кучу ссылок на онлайн-проверку твоего документа.
Bostan Usta
***air *** Это то, что надо. Спасибо