Программное обеспечение

вопрос ! почему в папке Админ свойства показывает размер 38 гб , а каждая папка этой папки весят вместе не более 3 гб ?

Открываешь папку, сверху жмешь "Сервис" - Свойства папки
Ставишь галочки "показывать скрытые файлы и папки" "отображать содержимое системных папок"
Убираешь галочки "скрывать защищенные системные файлы"

Невидимые файлы и папки в вашем Админ - проявятся.
Санъат Соатов
Лучший ответ
Там есть скрытая папка pron
Sergei Goriatchik
Во первых - работа под Админом небезопасна. А она там и проводится, судя по объёму. Сильно увеличивает объём и засоряет систему мания хранить всё на рабочем столе и в системных папках. "Моя Музыка" и прочее - папки для хранения ЯРЛЫКОВ и ссылок, сильно раздувает D&S установка сотен программ, игр и приложений (используемых раз в сто лет) . Дампы незавершённых сканирований антивирусников и оптимизаторов тоже раздувают объём. Ненастроенная работа кэша браузера - особенно при мании он-лайн просмотра/прослушивания. Отсутствие должного техухода за системой. Засорение огрызками удалённых программ, игр...
Kamol Holmurzaev
Возможно там есть скрытые файлы? А лучше форматни диск.
Или вирус, или скрытые файлы.. Скорее второе-почисть историю, куки, временные файлы, и прочее; очисть корзину, и снова посмотри.. Еще файлы подкачки можно уменьшить..
точки восстановления системы+системный временный мусор вместе весят очень много. Сама раньше задавалась подобным вопросом.
!!!бандит! !!
Значит там есть скрытые системные папки. Не дочитал.. . Сделайте очистку диска, дефрагментацию и проверьте на вирусы. Например зашли в мой комп. наверху в меню сервис-свойства папки-показывать скр. файлы и папки