Программное обеспечение

Windows - пиратка или лицензия ? ( за и против )

разницы нет ставил и ту и другую все нормально работает
Сырбек Тажимамат Уулу
Лучший ответ
Уже почти полгода стоит лицуха windows 7 ultimate 32-bit . До этого пиратку пробовал - разница ощутима. С пираткой каждый 3 - 4 месяца начинались глюки. Видимо из-за отсутствия обновлений. С лицухой шлют их через день, в основном, обновления безопасности. Кроме того, после установки лицухи сразу установил себе лучший файрволл, теперь вообще красота - комп защищен от воздействия сети (обновы + проактивка + межсетевой экран) , может и не на все 100 %, но все же лучше, чем без него. Глюки пропали начисто. За полгода пока не видел никаких зависаний (одно было, но там виной старая, глючная игра, которая и на хр висла) , никаких синих экранов, неоткрытых дисков и флешек, потери информации и т. д.
Так что разницу ощутил на себе между лицухой и пираткой.
Пиратка конечно, не вижу никакой разницы (кроме цены конечно)
если деньги есть- лицензия, если нет-пиратка
Сергей Синюков
Антон Томбасов Железная логика! +5
Лицензия, конечно! Один минус - дороже стоит! Но во всем другом одни только плюсы! И обновления на комп поступать будут и другие программы из инета можно будет закачивать. Когда у меня пиратка стояла, то меня все время отключали - ужас просто! У меня стоит Семерка Домашняя расширенная...
Тарас Бульба
Ильмир Атнагулов Я бы сказал, не "дороже стоит", а вообще просто "стоит денег", т.к. пиратку качать бесплатно можно, из инета, платя только за интернет в месяц абонентскую плату.
за лицензию.... винду не использую..
В )|(опу Windows вообще!
У меня Linux а не Windows за счет этого много денег экономится
Игорь Танин
Тарас Бульба Надо же так выебнуться! Ну сказал бы МАС... Поверили бы....
Ильмир Атнагулов Поздравляю. Экономь дальше.
лицензия