Выручайте, нужно 4 оригинальных винды на контору, где купить подешевше?)
Предвкушая остроумных: с торентов не прокатит
Программное обеспечение
Windows 10 Pro лицензия где купить?
Open license 5 лицензий, сейчас многие продают, интернет в помощь.
В твоём городе обязательно есть контора, которая этим занимается. И предоставляет ОЕМ версию на определённое количество компов.
если у вас уже стоят семёрки-просто перейдите на "червонцы" с них и всё
бесплатно
Петр Бойков
Xp на некоторых еще )
на родном мелкософтовском сайте
Петр Бойков
дороговато)
softline.ru
Для лицензирования ранее установленной контрафактной, пиратской, полученной иным незаконным способом, либо нелицензионной копии Windows на уже используемых ПК Microsoft рекомендует воспользоваться предложением Get Genuine Windows Agreement. Это решение оптимально для компаний и организаций, которые намерены приобрести 5 и более копий ОС Windows. Подробнее об этом варианте вы можете узнать в документе «Описание программы лицензирования GGWA».
Домашним и корпоративным пользователям с небольшим количеством компьютеров предлагается Get Genuine Kit – «Версия для лицензирования установленной операционной системы». Эта лицензия может устанавливаться «поверх» используемой ОС Windows, с сохранением пользовательских данных на жестких дисках. Подробную информацию об этой возможности можно найтиздесь и в документе «Описание программы лицензирования GGK».
НО Я ПРЕДЛАГАЮ В УСЛОВИЯХ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ С ПЕНДОСАМИ . ВСЕ ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ ОТ НИХ СЧИТАТЬ ВОЕННЫМ ТРОФЕЕМ
в майкрософт корпоративную
выбирай. Удачи!
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/d/windows-10-pro/df77x4d43rkt?icid=CNavWindows10Pro
store.softline.ru/microsoft/microsoft-windows-10/
Corporation edition on www.microsoft.ru
все люди выше несут дичь. идёшь в магаз любой компьютерный покупаешь ЛИЦЕНЗИЮ. всё.
если на контору - заключаешь договор тебе ещё и скидки запилят. обзвонить корпоративные отделы таких магазинов в городе дело 10 минут.
Дастан Кодаров
Лицензия 10-про в копеечку влетит! А скачать-совершенно даром !
Какая разница между покупкой и активатором из интернета?
Это никак не отслеживается.
Петр Бойков
да пофигу активатор или коробка, вопрос цены главное
Ivan Love
большая разница на майкрософт можно проверить сам ключ. и вот тогда возьмут за жопу особенно в гос конторе по секелю так надают и в турма пасодють