Программное обеспечение

помогите с переустановкой системы.

У меня проблема. Я в данный момент нахожусь в деревне, на ноутбуке полетела система. Туту нет никого кто бы мог мне ее переустановить. У меня такой вопрос где можно в нете взять файлы для перустановки ОС? диска то нет. и плевать что версия будет не лицензионная. (только пожалуйста без стёба!)
диск или флешка (внешний ХДД) нужны по любому
после того что нароете (диск или флеха) идите в инет и ищите (в картинках) установка с (диска, флехи)
нужно купить чистый диск, или взять флешку хотя бы.
Aleks Qwer
найдешь в торренте винду!
а как установить заходи на мой сайт там на форуме все подробно написано!
вот сайт xitrosti. my1 .ru пробелы убрать
1. Скачай образ системы.
2 Смонтируруй образ и запиши на диск или на флешку. ( Например : алкоголь 120)
3 Зайди в биос, и в разделе BOOT и поставь загрузку с компакт диска
Alex Votranos
Все правильно!
нужен носитель и образ Винды
далее дело 1 часа
пошукай болванку из Инета вытяни сборку и вперед
Sir Nomad
Если ноутбук относительно новый, там есть архивных диск (раздел из него можно установить по новой систему)
только с Boot диска, по сети Windows не переустанавливается.. .
Это не заложено разработчиком самой программы.. .
Выход: качать Boot диск с инета, покупать болванку, записать его
туда Алкоголем либо Даймоном и переставлять.. . По другому никак :(
Михаил Сало
при загрузке первоначально жмём f8 и в меню выбираем пункт "восстановление системы из ранее созданной точки восстановления - варианты написания могут отличаться иногда в буках (на хр) есть скрытые разделы восстановления -при загрузке f10 или f12 (варианты) потом при загрузке f 8 выбрать пункт " загрузка последней конфигурации с рабочими параметрами" - сначала это попробуй перед переустановкой