Программное обеспечение

помогите пожалуйста! (антивирусник)

какой программой можно открыть файл с расширением key? мне чисто нужен ключь к антивирусу... я уже 3 часа разбираюсь. скачала зиповским файлом ключи. а открыть посмотреть эти цифры или что там для ввода не могу
даже если откроешь тот самый кей с помощью блокнота и ворпада то там будут просто пару слов от какой программы и остальное крокозяблы а что бы каспера активировать ключиком то есть скин для активайии ключом тоесть скачиваешь скин кидаешь его в папку с установленной прораммой и в проге меняешь скин там открывается поле активации с помощью ключа указываешь путь к ключу желательно его тоже скинуть туда же где и скин в програм фаил и всё и работаешь а так что бы голову не морочить скачай маккафи или аваст или авира
Михаил Краснов
Лучший ответ
попробуй блокнотом

но как правило в антивируснике можно указать файл ключа и указать этот файл с расширением .key
Обычно, для кряка программы файлом с таким расширением, его нужно пихнуть в папку с прогой и усё=)

Попробуй и ненадо его ничем открывать

А эт каспер? =) Ну тогда открывай настройки касперы, ищи там пункт с лицензией, жми кнопочку обзор, выберай в окошечке этот файлик и жми кнопчку окей и уё, понятненько?
аваст или нод поставь и мозг не епи!
Aidar Kaljanov
key не в строчку прописывается. умник, это файл лицензии который надо антивируснику скормить) ) я манал xD
И не посмотришь - это криптограмма которую видит только программа антивируса. А вообще лучше купить программу или скачать халявный антивирусник от микрософт!
Рустем Раисов
удали его нахрен и не мучайся! а поставь ESET NOD32 Smart Security и с ключами проблем нет !
Никита Попов
Файл с расширением кей и есть ключ... его не надо прописывать.. . Его надо -вставить- в антивир: ) посмотри в настройках.. . Там должно быть что-то типа -использовать уже полученый ключ... вот и в окошко обзор его надо вставить. Ищи.
Отключить интернет, попыться обновить лицензию, каспер не сможет выйти на сайт и предложит выбрать ключевой файл
нада было написать что за антивирус