внизу где пуск сколько б папок и файлов не было открыто не светятся вкладки или как их назвать?? ? я имею ввиду в самой виндовс не в браузере. О! в панеле задач нифига не появляется! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! был вирус удалил последствия остались.. . ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
не советовать такие тупые ответы как сноси винду или переустанови. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !
Добавлено 42 секунды назад
никто не знает? Что бы не копировал (у друга) не работает контестное меню вставить (оно серое хоть тресни) и ктрл + с не работает!
востановление системы не работает так как были уничтожены все их файлы ну и конечно же загрузка последней удачной конфигурации. Безопасный режим не дает ничего так как ни в службах ни в автозогрузке и т д ничего нет.
Программное обеспечение
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! внизу в виндовс...
исправить это можно путём восстановления системных файлов. Для этого в командной строке надо ввести команду
пуск-выполнить sfc.exe /scannow
В результате будут проверены системные файлы и переустановлены обратно (возможно, при этом система попросит компакт-диск с дистрибутивом) .
Если это не помогает, то можно запустить инсталляцию Windows из-под Windows и выбрать пункт "Upgrade to Windows 2000/XP". Но после этого придётся переустановить Service Pack, если он не интегрирован в дистрибутив.
пуск-выполнить sfc.exe /scannow
Скачай программу avz, с сайта http://z-oleg.com , у нее есть некоторые функции по восстановлению операционки- мошт тебе что-то поможет+ она еще и вирусы некоторые лечить умеет.. .))
А вообще, мне кажется что ты недолечил систему, по любому у тебя либо всё еще не долечен (или обгрызан) explorer.exe (процесс отвечает как раз за панель задач, меню пуск, отображение значков на рабочем столе и т. п.) + у тебя еще что-то в ядре операционки КОНКРЕТНО повреждено (не работает ctrl и "вставить")
Попробуй еще из безопасного режима просканить всё антивирусной утилитой Dr.Web CureIt!® http://free.drweb.com/ , она мошт чего еще найдет и долечит.. .))
Я бы на твоем месте попробывал долечить, и восстановить avz-ом. Если это всё не поможет, то тут тока три пути, либо рыскать всю ночь по инету, ища по симптомам как что и чем лечится (из тех глюков что ты написал) , либо пробывать восстановить систему с CD с Windows (обычно есть функция восстановления если с него прогрузится) , либо новая чистая установка виндов (с форматированием и т. п. )
Я бы на втем месте копировал куда-то во вне все нужные данные, сносил бы нах ВСЁ. Ставил бы заново, включая установку антивируса, а потом только назад копировал сохраненные ранее данные- так уйдет на много меньше нервов и времени + так есть 100% что вируосв в системе больше НЕТ.. .))
Удачи!
Не морочь голову ни себе ни людям- переставь ВИНДУ!!!