ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа) Софт » Безопасность
http://soft-best.ws/1158575886-eset-nod32-smart-security-4.0.474-mod-4.4vechnaja.html#comment
Eset Smart Security - это полноценная система безопасности от компании Eset объеденившая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и оптимально использовать ресурсы системы.
ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.
ESET NOD32 Smart Security v 4.0.474 Mod 4.4 (вечная работа)
Отличительные особенности
• Установка происходит в автоматическом "тихом" режиме без участия пользователя.
• В результате установки Вы получаете полностью работоспособную программу с бесконечным сроком действия.
• В установку включен файл лицензии для получения полноценной business edition.
Программное обеспечение
Я думаю какой антивирус поставить на комп. Подскажите.
http://www.comss.ru/page.php?id=221 - этот ставь...
А вот попробуйте, не понравиться удалите -
http://zillya.ua/ru/zillya-antivirus.html
Он бесплатен, только обновления устанавливать в ручную нужно. Устанавливаю многим, нареканий нет ни каких! Нормальный антивирусник, только мало разрекламирован.
зависит от параметров твоего компа http://bvitia.narod.ru/antivirus_avast/
каспера
Самый чутчший антивирус это Касперский (желательно 11 версия)
каспер хрень редкосная, любой коммерческий антивирус имеет пробную версию на 30 дней, бесплатные просто загружаешь и пользуешься попробуй несколько антивирусов по очереди и для себя решишь какой тебя устраивает тем и будешь пользоваться
Касперский
нод32 ставь не ошибешся правдо он цп жрет норм, а касперский тебе мозги будет е.... ь