..я хр поставил, разобрался, даже fn кнопки заработали... если хочешь.. все обьястню как делать.. а так.... по вопросу.. везде стоит виста.
линукс разве что на еее pc...
Программное обеспечение
А бывают вообще хорошие ноутбуки в Windows XP?Или везде эта гребнная Vista стоит?
У Big Blue я не знаю модели только под висту. У них обычно либо целый спектр осей в сапорте, либо гарантированная альтернатива.
На Микре сами уж признали, что "Виста" самый неудачный проект. Поэтому покупаешь, сносишь и ставишь ХР...
ставь ХР от SamLab, или типа других пиратских операциооннок голая Винда ХР ничем не поможет там просто нету дров на ноуты, сразу скажу почему лучше пиратку и сборку потому что ты ставишь тот же САМ ЛАБА на ноут то там есть дрова на SCSI на шелйф соединения жесткого и с компом без него Винда не пойдет, да и в новый сборках все лучше оформлено и все выключено лишнее и мешающее ...
А вот еще скорее всего проги которые шли с ноутом у тебя не пойдут изначально они все под висту: ( но потеря не большая анологичные на ХР найти легко) удачи в перестановке
бывают с Фридос - и ставь туда что хочешь.
MacBook круче!
Санхур Щир
Бентли тоже хорошая машинко....я же про продукцию Гейтса спрашиваю...
у меня стоял ХР
Да конечно они есть, но стоят дороже, чем те у которых vista
на заказ могут поставить ХР, но в стандартной сборке на современных ноутбуках уже после схода с конвеера ставят висту и тестят всё на совместимомть.
ХР можно и самому легко поставить, нужно только раскашелиться на лицензионный SP 3 (для ноута пиратка бывает опасна)
Александр Лапин
Да ты что....опасна?? Чем же ?
Rusbek Sabirov
*случаев
**файлы
Rusbek Sabirov
ну это мб опытными пользователями всё легко делается))) а вот блондинко ничё не сможет сделать...
а ваще какой бы ни была пиратка, она всё равно пиратка! => нелегальная и её установка является преступлением, что в редких случаях тоже может привести к порче ноута или слёта системы))))
можно самому переустановить XP, ПРАВДА МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДРАЙВЕРА ПОД НЕГО ИЗ ИНТЕРНЕТА СКАЧАТЬ ..Виста действительно заметно медленнее работает .