Программное обеспечение
А Вы поменяете свою 7-ку на 8-ку? Я про Windows!
Посмотрим, когда выйдет тогда будет видно. Хотя мелкософты забодали со своими новыми операционками лучше бы дорабатывали и совершенствовали старые. А так они только раздувают свои кошельки, ведь игры и программы в дальнейшем производятся под их последнюю версию, и на новые компы ставиться все время их новый "хиты :-(".
Я же не гоблин, менять ОСь для работы на ОСи для игр? Ни 7-ку, ни тем более 8-ку ставить не собираюсь. Слишком они низкого интеллектуального уровня.
поменяю, дайте ссылку на скачку, только не на пред бету, а на полноценную ОСь
как выйдет... через годик, так и посмотрим
неа
абизатильна
только подожду когда выйдет официальная
а там будем посмотреть чтоб не оказалась такой же особо успешной как виста
только подожду когда выйдет официальная
у меня линукс и я доволен даже без семерки...
А посмотреть можно???
нет конечно, пока что.
я буду с xp))
я поменяю свой ХР на 8 )))
только через год )
так и не увидив 7 на своем рабочем столе )
только через год )
я ещё не оценила все возможности 7-ки, поэтому о 8-ке и не думаю
НЕТ. Когда выйдёт 8 только тогда поменяю на 7 а дальше ты понял!
Вспомни как зараждалась XP: sp1 2001 был мягко говоря глючным, и нормальной икспиха стала только в sp3 2008!!!
Может через пару лет и будет она востребована
не