Программное обеспечение

Случайно убрал аваст 6 с автозагрузки...как мне вернуть его туда

Как мне вернуть его туда без переустановки? и на какой файл нужно создать ярлик в папке автозагрузка чтоб он грузился....Avast UI включает самое окно а оно мне не нужно при загрузке...может где0то в реестри прописать но так чтоб не вискаивал интерфейс ававст (желательно реестр в автозагрузку что то нет желания)
я бы только радовался ибо это не антивирус вовсе :-)
если по серьёзному-переустанови его.
Виталий Романов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно нормальний антивирус....кстате я вчера тикнул в комп флешку с вирусами то он все удалил сразу ...а ставил каспера....то он написал чт под угрозой...но удалить не удалил....и только когда я флешку отформатировал он сказал что в безопасности кроме етого реагирует на всякие хорошие файли...
Надежда Беликова Возможно я не прав, но у меня АВАСТ стоит всегда. И претензий к нему нет. Мало того, я его на работу занес. Люди только радуются. Хотя раз в две недели проверяем компы другими. Все чисто. А вот до этого было....
Без использования msconfig ты занимаешся бредом
Oleg Trofimov
Неизвестно Неизвестно пробивал в msconfig
согласен с предыдущим отвечающим но если так уж надо то просто на рабочем столе схватить ярлык и не отпуская клавиши мыши затянуть его сначала на кнопку Пуск затем она откроется - на программы - и они откроются в них на папку автозагрузка и разместить там и кнопочку отпустить
ну и если без шуток (хоть вышеописанное и работает) удалить к.. . аваст и поставить или НОД32(фу конечно) или COMODO(рулит гад хоть и назойливый) комод на обновления трафик кушает не по-детски но вирусам там в принципе жить негде будет - НОД обновления маленькие но! я за ним было дело вирусы сам вырезал и потом только через 3 недели нод научился их лечить - но всё равно для интернета - какая-никакая защита - принципиально против инета есть К-9 - применять с осторожностью - если её установить - удалением не отделаться - нужно будет переустанавливать систему остальные ТИПА антивирусы не рассматрриваю - полное Г единственно dr/web CureIt! - бесплатен с офф сайта но он только проверяет заражённые уже файлы а в реальном времени от атак не спасает
Если вы убрали его - то это значит что ваш аваст не антивирус просто... ну нажмите командная строка (в пуске ищите) потом msconfig и добавляете его обратно)
Nik Nik
Пуск - Выполнить - msconfig
Во вкладке Автозагрузка ставим галочку возле процесса avastUI!
Радуемся ЖизньЮ!
Виктор Марсюков Если мой ответ помог сделайте его Лучшим!
УСТАНОВИ ЕГО ЗАНОВО http://aktiv-xp.narod2.ru/afrant/
Linar Gareev