Так как шиндовс просто прекраснейшая (нет) операционная система, то ей плевать на то, что я ей говорю.
Ближе к делу: убираю программы из автозагрузки, но этим программа абсолютно плевать, что я не хочу чтобы они запускались, и они все равно при запуске винды автозагружаются. Далее резонный вопрос: как сделать ЧТО БЫ ОНИ ПРИНУДИТЕЛЬНО НЕ ЗАПУСКАЛИСЬ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ВИНДЫ (простите что кричу)?!?!
Пы. Сы. не надо умничать и говорить мол, удали их. Не-не, некоторые из них составляющие других прог.
Программное обеспечение
УБРАННЫЕ ПРОГРАММЫ ИЗ АВТОЗАГРУЗКИ ВСЕ РАВНО ЗАПУСКАЮТСЯ
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.
Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.
Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
Особенности программы:
• Удаляет элементы автозапуска
• Быстрый поиск
а как ты их убираешь?
так

Андрей Павлов
дк так и убираю
планировщик заданий посмотри-может, что стоит на запуске при включении
Зачастую через автозагрузки не выключить программы )) они сопротивляются, нужно это делать через редактор реестр, но очень осторожно, можно снести всю систему, кто не понимает не советую.
В реестре Windows 7 автозагрузка представлена в нескольких ветвях:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] ‐ программы, запускаемые при входе в систему.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce] ‐ программы, запускаемые только один раз при входе пользователя в систему. После этого ключи программ автоматически удаляются из данного раздела реестра.
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] ‐ программы, которые запускаются при входе текущего пользователя в систему
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce] ‐ программы, которые запускаются только один раз при входе текущего пользователя в систему. После этого ключи программ автоматически удаляются из данного раздела реестра.
Подробнее http://www.securitylab.ru/contest/384245.php
Если не хочешь изучать и рыться, заходишь в редактор реестра по этому пути
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] ‐ программы, которые запускаются при входе текущего пользователя в систему и удаляешь нежелательные для тебя программы в папке Run, там как раз список автозагрузок ))