Программное обеспечение

Как добавить программу в автозагрузку компа?

раньше делала, а сейчас что-то подзабыла
Зайти в папку Автозагрузка C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка и добавить туда ярлык программы
РА
Руслан Ахмадуллин
857
Лучший ответ
Цепляй мышой (правой кнопкой) исполняемый файл программы (*.exe) и тащи не отпуская, на кнопку Пуск - Откроется Программы Автозагрузка - туда притащи и брось.
Спросит - "создать ярлык" укажи.
Папка “Автозагрузка” известна если не всем, то многим. Ее содержимое можно увидеть в “Пуск” - “Программы” - “Автозагрузка” или “C:\Windows\Главное меню\Программы\Автозагрузка”. Для автозапуска нужной программы, к примеру, любимой игры, достаточно поместить ярлык ее исполнительного файла в эту папку. Если играть надоело - можно смело удалить ярлык, и программа запускаться при старте Windows перестанет. Это самый простой способ из всех доступных, и не нужны при этом никакие записи в реестре. Стоит отметить, что программы, находящиеся в “Автозагрузке”, выполняются в последнюю очередь после открытия реестра и файлов win.ini и system.ini. Но, несмотря на очевидную простоту, и тут есть подводные камни. Ничто не мешает, к примеру, вирусу подменить запускаемую с помощью “быстрого запуска Microsoft Office” (а он есть практически на каждом компьютере) программу так, чтобы вначале грузился вирус, а потом уже нужное приложение. Другое дело, что встречаются подобные фокусы редко.

Есть еще одна хитрость, связанная с данной папкой. Если при старте Windows удерживать нажатой клавишу Ctrl или Shift, операционная система проигнорирует содержимое “Автозагрузки” и ничего оттуда запускать не будет.
C:\Documents and Settings\Admin\Главное меню\Программы\Автозагрузка
поместите туда ярлык желаемой программы..
C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\Автозагрузка и добавить туда ярлык программы
Нажимай "Пуск"-> Все программы-> Автозагрузка.... туда перенеси ярлык программы которую можешь запускать при загруске винды.... или воспользуйся какой-нибудь программой.. . например starter
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: