Программное обеспечение

как удалить след вирусных программ из автозагрузки?

Остались следы, а в своем пк я знаю до каждой папочки, лишний хлам терпеть не могу!

Не охото виндовс переустанавливать из за этого пустика, просто!

!!!!Подскажите пожалуйста, у меня пк был просто включен (рабочий стол), я уснул, когда проснулся, было открыто куча страниц в браузере и установлено посторонних программ на мой пк, как мог вирус попасть на мой пк, если не чего не было даже запущено? Как я могу убедиться, что вирусов больше нет?
Autorun Organizer продвинутый менеджер автозагрузки для Windows, с его помощью можно наглядно оценить время загрузки системы, отключить ненужные программы, а также выстроить очередь для оптимизации процесса загрузки программ при старте системы.

Отключенные записи проверяются программой на предмет их повторного появления и автоматически отключаются при повторном включении. При создании очереди автозагрузки можно последовательно запускать важные программы в самом начале, а менее важные в конце очереди. Это позволит быстрее приступать к работе с системой. С помощью диаграммы, которая показывает время загрузки системы в разное время, можно наглядно увидеть разницу, которая получается в результате проделанных манипуляций.

Особенности программы:
• Ускоряет загрузку и общую производительность ОС Windows
• Включение и выключение автозапуска элементов
• Удаляет элементы автозапуска
• Автоматически контролирует неверные записи
• Приостанавливает работу программ (не доступен в Windows XP)
• Показывает визуально время загрузки Windows
• Быстрый поиск
• Автоматически обнаруживает ошибочные записи
Nurzhan 805
Лучший ответ
Юрий Бражник Большое спасибо, нужная программа )
откати систему на пару дней назад, если контрольные точки восстановления есть.
а так, чистильщиками реестра и диска просканируй
затем просканируй на ошибки sfc /scannow
а это тебе на будущее -- http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1124710
Юрий Бражник большое спасибо )
для начала все процессы должны быть не чужие - свои
потом должен быть "чист" автозапуск
Юрий Бражник все процессы чистые
Выбрать можно из бесплатных утилит от КАСПЕРСКОГО.
http://free.kaspersky.com/ru?_ga=1.98344791.937926421.1492540340
Алибек Андасов
Удаляй вирусы, автозагрузку чисто. Лучше в безопасном режиме. Временные папки temp очисть
Юрий Шитиков