Программное обеспечение

народ....подскажите как удалить следы установки не лицензионной программы

..подскажите как удалить следы установки не лицензионной программы
1. для этого вам надо знать что и куда установщик впихнул
2. потом почистить комп каким нибудь чистильщиком
3. а в конце надо самому ручками выковиривать остатки ручками из реестра и из винды
4. если знаешь как получить доступ к скрытой системной ветке в реестре, то чистим ручками и там.
вобщем хлопотное это дело, не у всех получится, а проги помогут тока максимум на 95%, к тому же иногда требуется допуск к системной ветке в реестре, а винда его скрывает )))
короче купи программульку или не ставь вообще, а если уж поставил, то трясись чтоб за тобой не пришли )))
Данияр Оразгулов
Лучший ответ
Реестр почистить нужно)
Ян Удалый
сначала перед установкой нелицензионной программы, нужно поставить программу, которая будет отслеживыать изменения в системе. Только потом ставь нелицензионную программу. А када захочешь удалить, это мона сделать с помощью следящей программы. Она запомнит, куда та прога записала свои данные, а потом все это сотрет. И никаких следов.
Манат Ражабов
удали через установка удаление, и на всякий случай реестр почисти
а б будущем ставь спец проги которые полностью отслеживают куда установленная прога себя прописывает и в последующем можно все очистить
- установить лицензию
- руками почистить комп (программы и реестр) , программы работают по шаблону и не дают 100% гарантии
- переустановить Винду (лицензионную) или установить Linux (на любителя)
Виталий )))))))
CCleaner, Your Uninstaller.