Переустановил винду и колясико на мышке перестало прокручивать страници.. . уже несколько часов скачиваю дрова на мыши и только успеваю комп перезагружать.. . а толку ни какого.. . Может кто ни будь сможет помочь?? ?
P.S.: На ХР всё работает.. . проблема с "семёркой"
Программное обеспечение
Не работает колесо на мышке!!!
О да знаю его и о косяках могу целую статью написать, но....Дело в том что драйвер миши "зверь" поставил как драйвер тачпада, но система интерпретирует как драйвер миши, от етого все беды, ..Ставте чистую не мучайтесь.. .
http://denisoffav.blogspot.com/2010/01/touchpad-usb_01.html
- выключите комп - проверьте что разъём мышки вставлен в системник до конца
- в других приложениях \ программах - колёсико мышки работает или нет?
- попробуйте подключить вашу мышку к другому компу чтобы проверить - мышка рабочая или нет
- мышка - обычная или крутая геймерская?
- не связано ли это с неправильной установкой драйверов видеокарты в вашей Виндоус - разрешение максимальное для вашей видеокарты \ монитора можете установить? или проще - разрешение которое было у вас в Виндоус ХР
-------
При установке Виндоус 7 могли быть битые файлы \ криво установилась Виндоус - поэтому сбои в работе мышки
-------
Евгений Лорай
Включил другую винду - там мышь как ни в чём не бывало работает как надо... На семёрке же ни в одном приложении, ни просто в папке прокрутка колясика не даёт ни какого результата... мышь дешманская (200 рубликов деревянных)
Купи новую мышь, а это сдохла
Евгений Лорай
я же написал - на ХР - мышь работает... вывод - нахрена мне новая мышь???
мышку в топку.
Евгений Лорай
так и прокидаться можно! СИСТЕМУ ПЕРЕУСТАНОВИЛ вот и всё!!!
может просто признаешься, что колесико сломал?
Евгений Лорай
см. другие комены
а тя совсем не работает? У меня тоже глючит... кручу вниз а страница прыгает вверх-вниз.... я мышу переверну покатаю по столу минутку, она денек нормально поработает а потом поновой)))
Евгений Лорай
у меня ноль полный.. я было подумал что просто мышь полетела, так включил ХР а там всё путём...
Скорее всего драйвер. Но искать надо под 7. На крайний случай может и вистовский прокатить. Лучше всего искать на сайте производителя
Ербол Карадосов
Скинь модель мышки. Попробуем найти