GAMING MOUSE STAR RAIDER CND-SGM1 мышка
Виндум 10.
Программное обеспечение
Не могу подключить к компьютеру проводную мышку. Помогите пожалуйста, мне.
Конечно, я помогу вам с подключением проводной мышки GAMING MOUSE STAR RAIDER CND-SGM1 к вашему компьютеру. Для начала, убедитесь, что ваш компьютер включен и работает. Затем, следуйте этим шагам:
1. Найдите свободный USB-порт на вашем компьютере.
2. Возьмите проводную мышку GAMING MOUSE STAR RAIDER CND-SGM1 и найдите USB-кабель, который идет в комплекте с ней.
3. Подключите один конец USB-кабеля в порт вашего компьютера.
4. Второй конец USB-кабеля подключите в соответствующий разъем на задней или боковой панели мышки GAMING MOUSE STAR RAIDER CND-SGM1.
5. Подождите несколько секунд, чтобы ваш компьютер распознал мышку.
6. Если мышка не работает, попробуйте подключить ее в другой USB-порт на компьютере.
7. Убедитесь, что драйверы мышки установлены на вашем компьютере. Если нет, посетите официальный сайт производителя или включите автоматическое обновление драйверов на вашем компьютере.
8. Перезапустите компьютер и проверьте, работает ли мышка.
Если после выполнения этих шагов проблема не решается, может потребоваться обратиться за технической поддержкой производителя или поискать дополнительную информацию на официальном сайте GAMING MOUSE STAR RAIDER CND-SGM1.
Владимир Кузнецов
блютуз и драйвера мне в сервисном центре какого-то не хватает.
Владимир Кузнецов
Спасибо большое.
То есть ты подключаешь мышь к USB порту сзади системного блока , но мышь не работает ?
В usb разьем вставь просто
Владимир Кузнецов
С Блютуз, вообще лучше не связывайтесь и советую отключить его. Это тогда Ваш компьютер, будет всем виден в сети.
Драйвера на мыши и клавиатуры, нужны только на макросы (дополнительные функции). А, вправо-влево и нажать кнопку, то это по умолчанию системный делает.
Просто, не всегда usb системы ввода распознаются.
Не хватает силы вставить ?
в нужный разъём нужно вставить в несколько поставьте
Владимир Кузнецов