Программное обеспечение

Виндоуз не может отформатировать диск С через правую кнопку мышки. Все перегружено, закрыто. Что делать?

Чтобы отформатировать нужно переустановить операционую систему windows через bios во время установки удалите раздел С затем на не размеченой области создайте раздел (комп автоматически даст название) затем форматируйте раздел в файловой системе NTFS
Ерсiн Диканбаев
Лучший ответ
И не сможет - это системный диск. Форматировать только загрузившись с СД.
Андрей ........
Вячеслав Щеулов а с биоса слабо?
да уж одноко
Вячеслав Щеулов Это на каком языке?
Если форматировать, то это беда, потеряете все
Если не получается дефрагментация -это другое. .
Это вирус такой, бывает и похуже, например скрытые файлы не отображаються, так что:
1. обнови базы антивируса или
2. зайди в корень диска и удали странные файлы (типа ampo.exe) или
3. скачай программу antiautorun (сайт вроде bombina.co)
Людмила Николаевна Ты вообще о чем? Ты вопрос читала? У человека не получается оформатировать диск. При чем тут вирусы?
K R -ЖЖЕЩЬ!! ! Давай еще!! ! Приколы в студию, креатив в массы!
Женя Керпус
Вячеслав Щеулов Ой, тут вирусы казахстанские...
Если вы хотите снести и переустановить систему воспользуйтесь Акронис Диск Директором.
Вот пример отличной работы ЗАЩИТЫ ОТ ДУРАКА !!!

А "что делать ?" - учиться, учиться и еще раз УЧИТЬСЯ !!!
Вячеслав Щеулов От дуры. Вам приятно ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УМНЫМ?
если ООООчень хочется форматнуть С: , то загружайся с компакт диска где есть различный утилиты, или сама же винда. там и форматнешь. Удачи.
Если сама Windows стоит на диске С то и не сможет, не будет же она сама себя удалять. Надо пользоваться программами сторонних производителей, загружаться с CD или DVD и форматировать диск !
Константин Негуляев Значит, только с загрузочным диском.Спасибо.
Идиота кусок, на диске С у тебя стоит Винда.. .
Ты пилишь сук на котором сидишь!!!
Константин Негуляев Я и хочу ее снести, чтобы переустановить,
АГА... Чистый винт Здоровый Винт
Вячеслав Щеулов если бы! мне и нужен чистый!
винда не самоубийца)) ) форматируй другими средствами (загрузочный диск)
Буга-га.
форматни себя.
попробуй.
Вячеслав Щеулов убей себя ап стену.