Программное обеспечение

Помогите убрать из mp3 песни слова и оставить только музыку ?

Удаление вокалов от дорожки звукового канала желание музы¬кантов и трекерщиков, чтобы получить инструментальную постановку песни, для создания своего трека или ремикса. Ниже вы узнаете, как эта задача может быть выполнена и решение некоторых проблем, которые могут возникнуть при этом. Действительно ли удаление Вокалов Воз¬можно? Да и нет. К сожалению, не имеется простого ответа, потому что это зависит от многих коэффициентов (факторов), включая, какие при¬боры и звуковые элементы сделают не-вокальную часть звукового сиг¬нала и как они и вокалы были обработаны и смешаны в заключитель¬ную запись. В большинстве случаев, Вы не можете ожидать получение исходников, которые являются приемлемыми для профессионального использования. Однако, в некоторых случаях возможен разумный выход для использования в непрофессиональных сценариях. И, однажды, это возможно, что вы получите
превосходные результаты. Несколько программ способных к удалению вокалов из аудио файла автоматически устраняя стычки
многоступенчатой мануальной процедуры, описанной ниже. Вот некото¬рые из этих программ: AnalogX Vocal Remover - DirectX Plugin Sound Forge - Featured in 4.5 or higherМетод удаления вокалов может быть вы¬полнен довольно легко, но зависит от того, как полное микширование было сделано. Этот метод работает, когда все или большинство не-во¬кального аудио вводится в смесь стерео (больше, налево и меньше на¬право) а вокалы вводятся в центр. К счастью, это - общая практика в популярной музыке, довольно разумный метод для многих песен. В то время как большинство аудио монтажеров (редакторов) не мо¬гут удалить вокал, зато они имеют "макро" функциональные возможно¬сти, которые позволяют Вам, зделать это самим: Откройте аудио файл в аудио монтажере (редакторе). Выберите и полностью измените фазу ле¬вого канала ( инвертируйте). Эта опция обычно нахо-дится в
меню Edit. Микшируйте левый и правый каналы файла в одноканаль¬ный (моно) аудио файл. Эта опция также обычно есть в меню Edit. Раз¬бейте моно аудио файл снова в файл стерео.
Антон Карпенко
Лучший ответ
*рустам* *рустам* Спасибо Вам за ответ!
скачала минусовку с бэк вокалом....
но увы не понимаю как убрать слова...может вы мне поможете?Заранее благодарна...
поищи минусовку на эту песню
Дмитрий Дубок
*рустам* *рустам* она есть, но я не могу убрать слова(минусовка с бэк вокалом)
:((((
сделать минусовку ???удачи . да а деньги то хоть есть
Cool edit pro
Влади)) *_*
*рустам* *рустам* Андрей а если я вам по агенту скину файл(минусовку с бэк вокалом) вы мне сделаете без слов?