Программное обеспечение
подскажите где можно скачать Sony Sound Forge Audio Studiо на русском и с таблеткой?
сколько ни скачивал требует регистрацию , делаю всё как написано в инструкции , но результат - не подходит код ...пробовал портабле и тоже требуется ввод код подтверждения
http://dlyakompa.ru/27026-skachat_SONY_Sound_Forge_10_0_Build_v_474_ENG_RUS_Tihaya_ustanovka.html
SONY Sound Forge 10.0 Build v 474 ENG/RUS - Тихая установка
Sound Forge - один из лучших звуковых редакторов. Sound Forge давно используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.
С новыми возможностями многоканального аудиомонтажа и записи, экспортирования в Dolby 9 Digital AC-3, дополнительным процессом наcыщения эффектов, опциями шумопонижения девятая версия программы представляет набор инструментов для повышения вашей продуктивности.
К стандартному набору возможностей, которые присутствовали в предыдущих версиях добавилось множество дополнительных улучшений и расширений.
Возможности программы:
- все стандартные возможности по редактированию аудио
- поддержка 24-битных и 32/64-битных 192 кГц файлов
- редактирование моно, стерео и многоканальных аудио-файлов
- более 20 встроенных DirectX плагинов
- многоканальное редактирование и обработка
- редактирование и обработка аудио в реальном времени
- поддержка ASIO-драйверов
- поддержка DirectX аудио-плагинов
- поддержка VST аудио-эффектов
- поддержка видео и AVI
- неограниченные уровни отмены и повтора действий
- drag-and-drop редактирование между каналами
- полная поддержка файлов размером более 4 гбайт
и многие, многие другие возможности
О файле:
Релиз выпущен: 2010
Платформа: Win 2000/XP/Vista/7
Язык: ENG + RUS
рег код: Вшито
Размер файла: 38.53 Mb
Возможности программы:
- более 20 встроенных DirectX плагинов
- поддержка ASIO-драйверов
- поддержка DirectX аудио-плагинов
- поддержка VST аудио-эффектов
- поддержка видео и AVI
и многие, многие другие возможности
О файле:
Релиз выпущен: 2010
Платформа: Win 2000/XP/Vista/7
Язык: ENG + RUS
рег код: Вшито
Размер файла: 38.53 Mb
значит что-то всё-таки не правильно делаешь, реестр почистить надо, конфликт
выход один - формат С
Ivan Lebedev
конфликт сразу на 2 системниках?
Ivan Lebedev
стоит Windows XP SP3
рутрекер?
Ivan Lebedev
скачивал откуда только можно было , неподходит код подтверждения