Программное обеспечение

Dolby Digital Plus подскажите где можно скачать Dolby Digital Plus(Advanced Audio) на виндовс 10 64бит

ты такое имеешь ввиду? не на все ноуты идет это! все зависит от звуковой карты! напиши мне модель ноута своего точно и еще и ид оборудования звуковой карты
Сергей Ванагель
Лучший ответ
Кирилл Казаринов как обновил до виндовс 10 слетел долби у меня
Кирилл Казаринов ystem Information
Time of this report: 1/17/2016, 06:49:12
Machine name: LENOVO-PC
Operating System: Windows 10 Домашняя для одного языка 64-bit (10.0, Build 10586) (10586.th2_release.160104-1513)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: LENOVO
System Model: 80E3
BIOS: A2CN40WW(V2.08)
Processor: AMD A8-6410 APU with AMD Radeon R5 Graphics (4 CPUs), ~2.0GHz
Memory: 6144MB RAM
Available OS Memory: 5080MB RAM
Page File: 6262MB used, 1452MB available
Windows Dir: C:\WINDOWS
DirectX Version: 12
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
Sy
Кирилл Казаринов Description: Динамики (Conexant SmartAudio HD)
Default Sound Playback: Yes
Default Voice Playback: Yes
Hardware ID: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_14F1&DEV_510F&SUBSYS_17AA3805&REV_1001
Manufacturer ID: 1
Product ID: 100
Type: WDM
Driver Name: CHDRT64.sys
Driver Version: 8.65.0055.0000 (Russian)
Driver Attributes: Final Retail
WHQL Logo'd: Yes
Date and Size: 13.04.2015 0:00:00, 1543912 bytes
Other Files:
Driver Provider: Conexant
HW Accel Level: Basic
Cap Flags: 0xF1F
Min/Max Sample Rate: 100, 200000
Static/Strm HW Mix Bufs: 1, 0
Static/Strm HW 3D Bufs: 0, 0
HW Memory: 0
Voice Management: No
EAX(tm) 2.0 Listen/Src: No, No
I3DL
Кирилл Казаринов модель леново
Nidal Jaber Можешь и мне скинуть? Lenovo v580c Windows 10 64bit.
отдельно нигде, идет в составе звуковых драйверов. качать на сайте производителя. если нету для десятки то качните и поставьте для восьмерки.
Роман Мурников скинь ссылку для восьмёрки
я обладатель чуда марки Acer на Windows 8.1. И у меня произошла подобная проблема, тоже после обновления реалтека пошло все по "3.14"зде, обратился в тех. поддержку асер скинули сайт с драйверами, там много всякого в том числе и с dolby digital home theatre v4 (там два инсталятора + на какой-то Dolby AA) официальные.
Не рекламы ради, а помощи для хочу ссылкой поделиться, может кому пригодиться.
http://www.acer.com/ac/ru/RU/content/support-product/5154;-;Aspire+V5-561G
Там лежат разные драйвера на 8-ку нужен первый audio drivers весом в 380 мб. его качаем открываем, -> папка ds1 там инсты данной проги запускаем устанавливаем кекаем и радуемся.
Надеюсь кого-нибудь выручу. А то когда в такой ситуации остался и с гигабайта у меня не устанавливался кричал, мол проблема попробуй позже установить.  ...также работает для Windows 10 или подбираем под свою модель Realtek драйвер
H I T M A N K I Ll
То же перелопатил весь интернет не нашел ни чего! Но потом все таки нашел на ютубе о чудо все работает на 10-тке вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=RCXhqpJIhug
Bek Kaidanov
Работает на десятке, бук, Леново, запускается через сенсорную панель, пришлось покопаться чтоб найти, на 32, и 64 битную
http://dolby-control-center.en.lo4d.com/download
линова 20382 пойдет там наклейка и на звук драйвере вкл. откл. дополн.?