Установил две Windows XP и 7 . При звгрузки компа выдаёт ошибку : Reboot and Select Boot deveceor Insert Boot Media in selected Boot device and press и выбор Windows непоявляется что делать как устранить эту ошибку !
Помогите пожалуйта !
Программное обеспечение
Ошибка при выборе Windows пояснение внутри
не работает жесткий диск, либо затерт загрузочный сектор. пробуй грузиться с загрузочного диска винды и пытайся исправить ошибку стандартным способом
Висту тоже установи, и всё будит хорошо.
С начало установи виндус хр а потом семь (не перепутай главное) тогда все автоматически встанет.
Оставить 1 операционку и все что тут мудрить. если прям не в моготу установите эти операционки на развые жосткие диски.
жопа переустонови
Утилита Acronis OS Selector позволяет легко установить на компьютер несколько операционных систем. Загрузка операционной системы может выполняться с любого раздела на любом диске, либо вы можете разместить несколько ОС в одном разделе. Эта утилита максимально проста в использовании и работает очень быстро. Acronis OS Selector — мощный, надежный и простой в обращении менеджер загрузки, который позволяет использовать на компьютере несколько различных операционных систем, а также создавать различные конфигурации загрузки для любой операционной системы, установленной на вашем компьютере. С помощью Acronis OS Selector вы можете:
# установить несколько различных операционных систем на одном компьютере;
# загружать их с любого раздела любого жесткого диска;
# производить загрузку любых установленных операционных систем прямо из Windows;
# устанавливать несколько операционных систем на одном разделе;
# скрыть любую из операционных систем на вашем компьютере от посторонних или установить пароль на их загрузку;
# дублировать существующие операционные системы путем копирования и создавать для каждой из них необходимую загрузочную конфигурацию.
Основные возможности
# Поддержка до 100 операционных систем на одном ПК, включая Windows XP и Linux
# Установка нескольких версий Windows на один раздел. Поддержка системных папок с одинаковым названием для различных ОС (например, C:\Program Files)
# Установка операционных систем на любые разделы любых жестких дисков и последующая загрузка с них
# Новое! Поддержка загрузки с CD
# Новое! Мастер поиска операционных систем
# Новое! Загрузка со второго жесткого диска
# Защита загрузки операционных систем с помощью пароля
# Возможность делать любые операционные системы скрытыми
# Клонирование операционных систем в целях обеспечения резервного копирования
# Изменение структуры разделов при установке новой операционной системы
# Защита от загрузочных вирусов
Пользовательский интерфейс
# Удобный и простой в освоении интерфейс в стиле Windows XP Explorer
# Возможность гибкой настройки меню загрузки по усмотрению пользователя
# Повышенная надежность в ситуациях изменения и конфигурирования разделов на жестком диске
# Выключение питания компьютера и таймер загрузки операционных систем
Управление загрузкой
# Поддержка операционных систем как на первичных, так и на логических разделах
# Возможность загрузки с загрузочного CD/DVD
# Возможность изменить порядок жестких дисков в системе
# Возможность установки нескольких копий Windows 98/Me/2000/XP на одном разделе
# Создание полных копий Windows 98/Me/NT/2000/XP
# Обновление Windows 98/Me//NT/2000/XP без удаления предыдущих версий операционной системы
# Возможность скрыть любой раздел в любой операционной системе
# Cпециальные возможности по скрытию разделов в Windows NT/2000/XP
# Загрузка Windows 98/Me с логических разделов
# Загрузка Windows 98/Me со второго жесткого диска
# Автоматическая загрузка операционной системы, назначенной "по умолчанию"
# Редактирование конфигурационных файлов любой системы без ее загрузки
Определение операционных систем
# Автоматическое определение установленных операционных систем, как известных, так и неизвестных
# Обнаружение обновления операционных систем
# Определение и деактивация любых встроенных в операционные системы менеджеров загрузки
# Определение номера версии и языка операционной системы
# Автоматическое конфигурирование Windows 98/Me
# Автоматическое восстановление главной загрузочной записи (MBR)
# Поддержка неизвестных операционных систем
Использование кряков на основе лоадеров может привести к проблемам загрузки и некорректному определения ОС !
Основные возможности
# Новое! Поддержка загрузки с CD
# Защита от загрузочных вирусов
Пользовательский интерфейс
Управление загрузкой
Определение операционных систем
Может не правильно начал устанавливать? Нужно сначала ХР, потом на другой! раздел 7-ку. Никак не наоборот.
используй windowsfix.ru