Так расскажу все сначала на произошла неполадка. Ноут работал работал вдруг подвисла система. Решил перезагрузить ноут включился со звуком но на экране нечего не показывала "тупо черный экран был" решил переустановить windows и тут началось. При копировании файлов когlа ноут уже перезагружается выскакиваю постоянно всякие ошибки то ему файлы повреждены то ошибки типо STOP c000021a. Но дело не в этом только я разберусь с ошибкой или заменю поврежденный файл он мне выдает что то новенькое. НАРОД ПРОСЬБА КТО СТАЛКИВАНИЯ ПОМОГИТЕ.
я уже полностью форматировал винчестер что только не делал а он мне все время новый геморрой подсовывает а да думал что то с диском не так установочным попробовал установить на пк все отлично работает народ помогите плизззз
Добавлено 10 минут назад
ВЕНИК НОВЫЙ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ОН НАКРЫЛСЯ И ДА Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КАСПЕРОМ
Программное обеспечение
Ошибка при установке Windows
Как форматировал диск? Если выбирал быстрое форматирование, то выбери просто "Форматировать диск в системе NTFS"
Сам один раз столкнулся с такой проблемой. После быстрого форматирования вылетали ошибки о повреждении файлов.
Если вы пытаетесь произвести переустановку системы с компакт диска, то возможно подобные сбои происходят из-за ошибок чтения этого конкретного компакта приводом вашего ноутбука (хотя возможно, что на других приводах других компьютеров он и будет читаться без ошибок и проблем)
У тебя ни руки правильно не поворачиваются, ни мысли не выражаются.. . Вот ЧТО ты хочешь, чтобы тебе ответили? Какие ошибки? Когда? Какая винда? Что делал, по шагам? Кто будет читать твои мысли?
Отдохни, школа.
Попробуй найти ответ здесь http://support.microsoft.com/kb/330303
Похоже винт накрылся. Во всяком случае, дело в железе.
все со всем в порядке, но надо первое запустить установку (скачай с торрента виндовс хр сити - очень хорошая сборка и ключи и геморроя нет) , при этой сборке тебе делать почти нечего не надо, только при установки дров выбери все и в путь он сам все установит и будет тебе офигенно
слишком много эмоций, даже забыл ноут указать модель
Да скоро вопросы по слогам собирать будем, висит он у тебя. Оключи сеть вытащи батарейку, сам покури минут5,и ноуту тоже дай покурить, и данную операцию пару раз проделай....
Спрашивали тут уже, юзай mwfix